Перейти к публикации

Новый класс


Рекомендованные сообщения

1.Spy

2. Вещи золотой меч переименованный "24 крови" деревянные инструменты. способность: При удерживании Shift входит в полный инвиз, враги тебя не видят и союзники тоже. (может находится в инвизе не больше чем 2 минуты). При движении выходит из инвиза. Особенность: в спину наносит на 15% урона больше. 

3. 35.000

4. Класс полезен для фана :D

 

Ссылка на комментарий

Против,только из-за того что союзники не видят.Варишь ты тут 3 Штуки 2 силы и 3 Регенки.Подходит ворует и всё.На миду так-же копаешь алмазы и некто тебя ни видет.

Может находится в инвизе не больше чем 2 мин. И передвигатся не может в инвизи

Ссылка на комментарий

Охотник зачем же тогда?

ДАВАЙТЕ ВЫВЕДЕМ ОХОТНИКА И ВВЕДЁМ ЭТУ ПРЕКРАСНУЮ РОЛЬЭ

 

Охотник зачем же тогда?

ДАВАЙТЕ ВЫВЕДЕМ ОХОТНИКА И ВВЕДЁМ ЭТУ ПРЕКРАСНУЮ РОЛЬ

ПРОТИВ

Этот класс преднозначен для фана и секретных операций таких каких не должны видеть союзники

Ссылка на комментарий

за, класс интересный, я бы поиграл, только ты не написал сколько времени перезарядка, го время перезарядки, ну так как это неполноценный инвиз, потому что ты не можешь двигаться по сути, 10 сек. 

Ссылка на комментарий

за, класс интересный, я бы поиграл, только ты не написал сколько времени перезарядка, го время перезарядки, ну так как это неполноценный инвиз, потому что ты не можешь двигаться по сути, 10 сек. 

Перезарядки нет. Он зажимает шифт проходит 2 секунды и он в полном инвизе, также когда он в инвизе он не может ломать блоки тогда выходит из инвиза

Против.

Почему?

Против. 

Почему?

Ссылка на комментарий

 

Против , класс слишком имбовый.

 

где имба? ты в своем уме? Встать и ждать кого-нибудь от 1 минуты до 2, это же терпение надо. Даже с сваппера никого не дождешься. Блин, я не представляю что бы было, если бы класс сваппер пытались добавить сейчас. Были бы фразы типо: "бежит алмазник с зельками и его сваппают, все!". А почему такого не происходит? Правильно! Потому что ваши представления редко совпадают с реалиями игры. 

Ссылка на комментарий

где имба? ты в своем уме? Встать и ждать кого-нибудь от 1 минуты до 2, это же терпение надо. Даже с сваппера никого не дождешься. Блин, я не представляю что бы было, если бы класс сваппер пытались добавить сейчас. Были бы фразы типо: "бежит алмазник с зельками и его сваппают, все!". А почему такого не происходит? Правильно! Потому что ваши представления редко совпадают с реалиями игры. 

Имба в инвизе.

Ссылка на комментарий

и что он может в своем инвизе объясни? Просто стоять?

чем читерно? охотник тоже читерный?

Около нексуса встал и ждёшь , пока все уйдут , а потом рашишь.В этом имба.

Также , увидел что тебя рашат , взял , ушёл в инвиз

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...