Перейти к публикации

Заявление на пост хелпера.


Qoffee

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность: хелпер сервера Empire
2. Время игры на сервере: очень недолгое, всего один час отыграл. Дальше поясню, почему решил все же оставить заявку, не имея необходимых 24 часов. 
3. Ник в игре: Qoffee
4. Настоящее имя: Андрей
5. Возраст: 18
6. Есть опыт в этом деле? Имею немаленький (как мне кажется) опыт модерирования и работы с игроками. Модерировал некоторое время относительно крупный сервер Rust (онлайн при мне был около 200 человек, но было это давно, и, вероятно, администратор меня не помнит, но ссылку на группу сервера предоставлю, если потребуется). Имел также опыт работы на довольно популярном (раньше стабильный онлайн был 250-300 человек, сейчас 100-150) сервере Minecraft (ссылку на сайт также предоставлю, боюсь, что здесь это будет рекламой). В конце концов, был модератором чата крупного корейского проекта, локализацией которого в странах СНГ занимался Mail.ru. Про мелкие проекты с маленьким онлайном говорить не буду.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? Зависит от обстоятельств, наличия более интересных занятий и свободного времени. Тем не менее, гарантирую стабильный минимальный онлайн в 2-4 часа в сутки.
8. В какое время вы играете? Вообще, я почти всегда свободен с 17:00 до 01:00, так что и онлайн мой будет умещаться в этом промежутке.
9. Почему вы хотите занять эту должность? Признаться, поначалу хотел просто поиграть здесь, потому что мне сам по себе нравится майнкрафт, а хороших серверов нынче не так уж много. Но в обстановке, царящей на сервере, играть просто-напросто некомфортно, на мой взгляд. За проведенный здесь мною час игры, я мог наблюдать в чате только сплошные перебранки и нецензурщину, и именно это толкнуло меня на написание заявления даже несмотря на то, что играю я здесь всего ничего и немного не подхожу по критериям. Я считаю, что смог бы помочь администрации сделать этот сервер чуточку чище, а игру на нем приятнее для других людей и для себя. 

10. Прочитали ли правила нашего проекта? Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным хелпером.

11. Напишите немного о себе. Я человек простой и список моих увлечений тоже не отличается особенной оригинальностью. Люблю историю и литературу. В свободное время играюсь в игрушки, смотрю фильмы, сериальчики и аниме, немного занимаюсь спортом. Обладаю почти идеальной грамотностью, владею литературным русским языком, хорошо умею излагать и доносить свои мысли.
12. Ссылка на вашу страницу ВКонтакте: Анастасия знает мой вк. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...