Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпера


AkolAShoW

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность: Хелпер
2. Около 15 часов (Обычно я бегаю по серверу пытаюсь найти баги, потом их кидаю в форум)
3. AkolAShoW
4. Владимир
5. 22 года
6. Работал в крупных группах ВКонтакте, создавал сервера в CS 1.6, позже проекты закрыли. Т.к посчитали обманом на деньги и т.п (Мы не обманывали никого и никогда, мы честные люди!)
7. Ну как обычно от 15 часов до 20 часов в день.
8. Играю примерно с 7:00 МСК, И до 1:00 МСК
9. Хотел бы занять эту должность, т.к хотел помочь вам в продвижении вашего проекта, потому что он прекрасен. Так пускай будет ещё лучше!
10. Прочитал.
11. Играю в WoT, Dota 2, многие игры в Steam... Vime World естественно :D
Даже сейчас, не будучи Хелпером, я пишу вам в форум разные баги, которые вы часто закрываете. Люблю помогать. Рекламирую ваш хостинг и прочее помогая вам.
12.Вот мой ВКонтакте: https://vk.com/id328408093
Ну и Skype: akolashow (На всякий случай)

Ссылка на комментарий

Ничего не имею против. Дело конечно не мое, но все же. Вам заняться в свои 22 больше нечем? (без наезда)

Привет, мне 22 у меня карьера, бизнес. У меня жизнь отлично идёт, и просто в свободное время играю в мафнкрафт. У меня воя фирма, я просто дома лежу и денежки считаю. Мне работать не надо, на работу ходить не надо, а что мне в свободное время делать?! Ну вот и засел :)

Ссылка на комментарий

Привет, мне 22 у меня карьера, бизнес. У меня жизнь отлично идёт, и просто в свободное время играю в мафнкрафт. У меня воя фирма, я просто дома лежу и денежки считаю. Мне работать не надо, на работу ходить не надо, а что мне в свободное время делать?! Ну вот и засел :)

 Мечтать не вредно) Ладно, удачного вам вечера и одобрения заявки!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...