Перейти к публикации

50 ОТТЕНКОВ OKSSI


Рекомендованные сообщения

Если ты с другой страны, то пожалуйста говори на украинском. Кто тебе мешает? На данный момент ты говоришь на русском, так что твое "я с другой страны" - ни что иное, как нелепая отмазка.

В смысле аргументы закончились? Я тебе ничего доказывать не собирался. Я тебе указал на твою безграмотность, ничего больше. И если ты хочешь устроить со мной "Баттл" - извини, сейчас не время. У меня сегодня в планы не входило доказывать 15-летнему подростку что-либо, потому что я тебя не знаю, и ты мне безразличен. Всего тебе хорошего, мой юный друг)

Лол, ты так судишь о моем возрасте... Сам психологически еще не дозрел, видать.

 

Вах, да тут все видать безграмотные, если 1 ошибка - показатель. В русском нету слова "баттл". Это сленг, как и слово "нету". Ты безграмотен.

 

Я тебе не друг, лмао.

 

Я можу вільно спілкуватися своєю рідною мовою, але який резонанс? Мене наврядчи хтось зрозуміє.

 

 

 

 

 

РРРРАУНД!1!1!1

Изменено пользователем Anarchist
Ссылка на комментарий

Как одиночное видео, то чаще обсер, как модератор играет - ой как хорошо, ой как круто.

умник приехал..

Их видео очень хорошие и не только видео с гл. модером пользователям форума понравилось.

Ссылка на комментарий

умник приехал..

Их видео очень хорошие и не только видео с гл. модером пользователям форума понравилось.

Начинающие тытуберы, нету у них ничего такого супер-пупер, что могло бы их поднять среди других тытуберов. Я не увидел харизмы, каких либо шуток интересных, нету изюма.

 

Го мутить мэмы с оскорблениями, и потом за них нам ничего не будет. Единственный нормальный способ посраться с матами и оскорблениями без бана, лмао.

Ссылка на комментарий

Лол, ты так судишь о моем возрасте... Сам психологически еще не дозрел, видать.

 

Вах, да тут все видать безграмотные, если 1 ошибка - показатель. В русском нету слова "баттл". Это сленг, как и слово "нету". Ты безграмотен.

 

Я тебе не друг, лмао.

 

Я можу вільно спілкуватися своєю рідною мовою, але який резонанс? Мене наврядчи хтось зрозуміє.

 

 

 

 

 

РРРРАУНД!1!1!1

а знаешь почему "тебе никто не зрозумие?" потому что всем на тебя ну ты понял =3

И будь добр, не позорь украинский. На будущее, словосочетание "ридна мова" - дичь, так как украинцы называют свой родной язык просто "Мова". Я думаю тебе лучше знать, в школе не я ведь учусь лал))00)

 

Ссылка на комментарий

Ты запятую забыл. Позоришь свой язык. Ууууу.

 

Я тоже не в школе учусь, лол.

 

На будущее... Я живу во Львове (бандерштат, если уж совсем не знаешь), и мне лучше знать какие у нас словосочетания используют.

 

Ставь запятые, не позорься.

Ссылка на комментарий

Ты запятую забыл. Позоришь свой язык. Ууууу.

 

Я тоже не в школе учусь, лол.

 

На будущее... Я живу во Львове (бандерштат, если уж совсем не знаешь), и мне лучше знать какие у нас словосочетания используют.

 

Ставь запятые, не позорься.

а я живу в Киеве (столица Украины если ты не знал), и речевые баталии с 15-летним челиком мне так нравки, что аж ухх! Вот чего мне действительно не хватало. 

Ссылка на комментарий

а я живу в Киеве (столица Украины если ты не знал), и речевые баталии с 15-летним челиком мне так нравки, что аж ухх! Вот чего мне действительно не хватало.

 

а откуда ты вообще знаешь мой возраст? Мм, а еще такой вопросик... А ты знал, что все, кто только и могут указывать на возраст не выделяются "умом и сообразительностью" (а ведь прикольный мультик был...)? Уже третий раз тыкаешь на мой возраст, хотя он инной, лоооол.

 

ТЫ СНОВА, СНОВА забыл запятую и игноришь))

В Киеве совсем иначе говорят. Нету такого шарма старого украинского языка.

Изменено пользователем Anarchist
Ссылка на комментарий

а откуда ты вообще знаешь мой возраст? Мм, а еще такой вопросик... А ты знал, что все, кто только и могут указывать на возраст не выделяются "умом и сообразительностью" (а ведь прикольный мультик был...)? Уже третий раз тыкаешь на мой возраст, хотя он инной, лоооол.

у тебя в профиле твоя дата стоит фейспалм. И да, тебе получается 16, извини меня пожалуйста, 16 - совершенно другой разговор, я был неправ, прошу меня простить. У тебя же возраст "инной", инНой, Карл((((((

Изменено пользователем Attacks
Ссылка на комментарий

Карл, ты в четвёртый раз указал на возраст. Тебе годикаф десять от силы. Ну... Можешь пасспорт скинуть, я кредит оформлю заодно.

ааааа, Настя, он пишет "инной" и "пасспорт", и пытается мне тут что-то доказать(( НАСТЯ, "инНой" и "пасСпорт".

Ссылка на комментарий

Ааа, еще попроси, чтобы меня забанили, ибо я к тебе обращаюсь. Ты на свои ошибки смотри, исправляй их, а потом кого-то поправляй.

 

 

Ааа, чсв зашкаливает, ужааас. Еще пообсуждайте меня в своих беседках в вк, или в скупе. Итак ничего интересного))0)

Ссылка на комментарий

Ааа, еще попроси, чтобы меня забанили, ибо я к тебе обращаюсь. Ты на свои ошибки смотри, исправляй их, а потом кого-то поправляй.

 

 

Ааа, чсв зашкаливает, ужааас. Еще пообсуждайте меня в своих беседках в вк, или в скупе. Итак ничего интересного))0)

тебя нужно забанить за то, что ты несешь дичь. Из твоих комментов я увидел только один полезный, в котором ты высказал свое мнение по поводу видео. Всё остальное - бред, от которого у меня пригорает. Ты допускаешь элементарные ошибки, пишешь пасспорт и инной, и хочешь выставить меня безграмотным потому, что я не поставил одну запятую? Я бы тебе объяснил свое мнение, и на русском, и на украинском, но меня после этого сразу же забанят. Я такой же смертный на этом форуме как и ты, и должен следовать правилам. Не пиши больше ничего, пожалуйста. Я уже понял, что последнее слово должно быть за тобой. Но проблема в том, что я считаю абсолютно так же. И мы тут будем разводить срач до тех пор, пока кого-то не замутят.

Ссылка на комментарий

и хочешь выставить меня безграмотным потому, что я не поставил одну запятую? 

Штук 5-6 минимум.

 

Я такой же смертный на этом форуме как и ты, и должен следовать правилам. 

Вот только тебе попустят, а мне нет. Да и не будут банить за 1 маленький срач. Я их десятки когда-то разводил... Но это было иное время. 

 

 

 

Я пишу только потому, что меня это забавляет.

Ссылка на комментарий

Штук 5-6 минимум.

 

Вот только тебе попустят, а мне нет. Да и не будут банить за 1 маленький срач. Я их десятки когда-то разводил... Но это было иное время. 

 

 

 

Я пишу только потому, что меня это забавляет.

Воооот, "иное", приятно лицезреть. Молодец)

Ссылка на комментарий

Я официально прекращаю общение с тобой.

 

Если ты с другой страны, то пожалуйста говори на украинском. Кто тебе мешает? На данный момент ты говоришь на русском, так что твое "я с другой страны" - ни что иное, как нелепая отмазка. 

В смысле аргументы закончились? Я тебе ничего доказывать не собирался. Я тебе указал на твою безграмотность, ничего больше. И если ты хочешь устроить со мной "Баттл" - извини, сейчас не время. У меня сегодня в планы не входило доказывать 15-летнему подростку что-либо, потому что я тебя не знаю, и ты мне безразличен. Всего тебе хорошего, мой юный друг)

ну го еще третий раз пообещай, 3 - мистическое число

Ссылка на комментарий

Тут 80% положительных комментарий, т.к.  многие просто побаиваются сказать, чего не хватает и т.д., а ещё 50% из людей с положительным комментарием таким способом подлизываются к Насте. Зачем? Скоро узнаем. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...