Перейти к публикации

50 ОТТЕНКОВ OKSSI


Рекомендованные сообщения

ахахах, ребяяяяяяяята ,хэлоу . Нельзя вас одних оставить . MeDuB обосновывать или нет конечно твое дело ,но мне вот интересно что же в видео не так , ошибки надо исправлять, верно? 

Анархист ,ты настолько убогий что я с тобой говорить даже не хочу , отбитое животное .

И заключение , контент на ютубе имеет такое свойство , всем угодить невозможно ,кому то наш юмор покажется просто лучшим ,а кто то скажет что он нулевый ,с этим ничего не поделаешь , так всегда было и будет .

А на счет того что люди не высказывают мнение потому что подлизываются к Насте ,это полный дыбилизм , я думаю насте настолько похуй , что я просто ебал , Спасибо что подняли тему в топ .

Можете давать мне бан , мне плевать .  

Ссылка на комментарий

А, и да, если уж на то пошло... Ты вообще знаешь меня, что о чём-то судишь? Сразу видно - ты в жизни такой же, вот только без авторитета у детей, которые тут играют. Лмао.

Ссылка на комментарий

ты сам ребенок ,лол....

 

А, и да, если уж на то пошло... Ты вообще знаешь меня, что о чём-то судишь? Сразу видно - ты в жизни такой же, вот только без авторитета у детей, которые тут играют. Лмао.

Ссылка на комментарий

Мой юный друг... (смешнявую фразу твой друг выдал, буду её использовать теперь)

Я уже думаю как прокормить (ну... Как прокормить... Купить себе чего-то вкусного и оплатить себе досуг)) ) себя и живу самостоятельно.

Ссылка на комментарий

Короче ,ребят , развели тут тупо цирк . Я был бы рад нормальной критике , ибо канал мы начинающий , и улучшать и дорабатывать нам еще много чего надо . А вместе критики мне долбаный анархист рассказывает что он думает как бабки заработать , да срал я на это с высокой колокольни . 

Короче , в этой теме ,и в темах которые будут в будущем нами созданы , просьба высказывать нормальное, аргументированное , мнение , в любой форме , лишь бы были понятны ошибки . Я все сказал .

 

P.S ХВ, черти дикие ...

Ссылка на комментарий

Да, нужно этого долбаного анархиста забанить, а то жить не дает ТыТуберам. Даже не аргументировал критики, не указал на главные ошибки, после чего ему не сказали "нам плевать, что мы не смешнявые и не интересные".

 

Вот же ж долбаный анархист!

Изменено пользователем Anarchist
Ссылка на комментарий

Да, нужно этого долбаного анархиста забанить, а то жить не дает ТыТуберам. Даже не аргументировал критики, не указал на главные ошибки, после чего ему не сказали "нам плевать, что мы не смешнявые и не интересные".

Вот же ж долбаный анархист!

да этому анархисту надо меньше выпендриваться.
Ссылка на комментарий

Лол, ты вообще не способен контролировать свои эмоции, тебя вывести из себя на раз-два. Когда захочу, могу на тебя кинуть жб, докв предостаточно для перманента. Но ещееее не врееемя...

Ссылка на комментарий

Лол, ты вообще не способен контролировать свои эмоции, тебя вывести из себя на раз-два. Когда захочу, могу на тебя кинуть жб, докв предостаточно для перманента. Но ещееее не врееемя...

если ты за меня сейчас сказал ,то можешь кидать жб хоть сейчас , я тут вообще видос залил ,а не петушиный чат открыл.

Ссылка на комментарий

если ты за меня сейчас сказал ,то можешь кидать жб хоть сейчас , я тут вообще видос залил ,а не петушиный чат открыл.

Нет, это к хгоусту я обращался.

 

Хотя и на тебя можно жб как-то потом кинуть))

Изменено пользователем Anarchist
Ссылка на комментарий

Лол, ты вообще не способен контролировать свои эмоции, тебя вывести из себя на раз-два. Когда захочу, могу на тебя кинуть жб, докв предостаточно для перманента. Но ещееее не врееемя...

мечтай, мечтай
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...