Перейти к публикации

Зря ты так


Рекомендованные сообщения

Почему я должен дать ему шанс, чем он лучше других? 

Пускай отвечает как и все за свои косяки 

А зачем ты идешь по стопам тех людей, которые не давали тебе шанс ? Это странно, ненавидеть сначала таких людей, а потом таким и стать.

Ссылка на комментарий

А зачем ты идешь по стопам тех людей, которые не давали тебе шанс ? Это странно, ненавидеть сначала таких людей, а потом таким и стать.

Я не пойму, он что, особенный?

Чего вы так его защищаете?

Он накосячил, пускай получает, в чём проблема?

На ошибках учаться, получит пред и будет впредь банить таких игроков и внимательнее закрывать жалобы

Ссылка на комментарий

Я не пойму, он что, особенный?

Чего вы так его защищаете?

Он накосячил, пускай получает, в чём проблема?

На ошибках учаться, получит пред и будет впредь банить таких игроков и внимательнее закрывать жалобы

Одно дело когда ты упертый, и говоришь о том, что ты прав в своих действиях . Тут же он понял свою ошибку. Разве обязательно схлопотать пред, чтобы получить урок ? Он ведь признал вину же... И хочешь сказать, что он дальше такие же ошибки будет делать ? Не знаю как ты думаешь, но когда на меня жалобы удаляли , то я  всегда запоминал ошибки )

Изменено пользователем Bertoldo_Galaxy
Ссылка на комментарий

Одно дело когда ты упертый, и говоришь о том, что ты прав в своих действиях . Тут же он понял свою ошибку. Разве обязательно схлопотать пред, чтобы получить урок ? Он ведь признал вину же... И хочешь сказать, что он дальше такие же ошибки будет делать ? Не знаю как ты думаешь, но когда на меня жалобы удаляли , то я  всегда запоминал ошибки )

че за бред але, он же написал, что он запомнит свою ошибку и будет банить за такого типа нарушения
Ссылка на комментарий

че за бред але, он же написал, что он запомнит свою ошибку и будет банить за такого типа нарушения

А я  о чем .... Господи. Перечитай брат внимательней.

Изменено пользователем Bertoldo_Galaxy
Ссылка на комментарий

Почему именно на моих жалобах так много хейта? Да и почему я должен удалять на него жалобу? Чем отличается от других?

на всех жалобах от индивидуумов вроде тебя всегда много хейта, если ты не заметил
Ссылка на комментарий

действительно, почему же))

А тебе не кажется, что хейтить человека из-за одного глупото поступка это тоже глупо?)

Изменено пользователем VimeLuffy
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...