Перейти к публикации

Модератор МиниГеймс


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор
2. Время игры на сервере - 81 день
3. Ник в игре - hessitationn
4. Настоящее имя - Дмитрий
5. Возраст - 18 лет
6. Есть ли опыт? - Уже был модератором на данном проекте и считаю, что опыта имею предостаточно.
7. Сколько часов в день вы готовы уделять нашему проекту? - от 6 до 10 часов +/-
8. В какое время обычно играете? - 15:00 - 01/02:00 ~
9. В каком городе проживаете? - Нижний Новгород
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Имею большое количество свободного времени, которое уходит в никуда. Моя основная цель - помощь хорошим игрокам, а противоположных, кто нарушает правила проекта или же ведет себя чересчур неадекватно - наказывать.
11. Прочитали ли вы правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
12. Напишите немного о себе - Я такой человек, что не любит большие и шумные компании, который предпочитает посидеть дома за просмотром хорошего кино или чтением книги. В своем прошлом занимался хоккеем с мячом и даже выступал за команду своего города, но пришлось бросить это дело из-за учебы и моей страсти полностью овладеть иностранными языками.
Сам по себе я парень спокойный, добрый и чистосердечный. С раннего детства увлекаюсь комиксами и супергеройскими фильмами, поэтому мое детство было наполнено различными мечтами и яркими красками.
13. Ссылка на страницу ВКонтакте - https://vk.com/id231825142

Ссылка на комментарий

Против.
-Ошибки-

-пропуск запятых-

Удачи)

UPD: Научите делать цветной текст :с

12. Напишите немного о себе - Я такой человек, что не любит большие и шумные компании, который предпочитает посидеть дома за просмотром хорошего кино или чтением книги. В своем прошлом занимался хоккеем с мячом и даже выступал за команду своего города, но пришлось бросить это дело из-за учебы и моей страсти полностью овладеть иностранными языками.
Сам по себе я парень спокойный, добрый и чистосердечный. С раннего детства увлекаюсь комиксами и супергеройскими фильмами, поэтому мое детство было наполнено различными мечтами и яркими красками.

Изменено пользователем RegonMD
Ссылка на комментарий

Против.

-Ошибки-

-пропуск запятых-

Удачи)

UPD: Научите делать цветной текст :с

Я бы на твоём месте помолчала, заявка полностью составлена грамотно, никаких "Ошибок" и "Пропуска запятых" тут не имеется. Ты что, прошёл новую тему по русскому языку в своём 6-ом классе и теперь пишешь тут всякую фигню? Ну я рада.

 

По теме : За, Димочка <33

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...