Перейти к публикации

Жалоба на _Makarov0_


Рекомендованные сообщения

Всм кто я такой? Я игрок, который играет на этом проекте. Я имею полное право высказать свое мнение. И где ты видел, что я решил это? Я сказал, то что захотел. Ты мне не указ, ты вообще никто для меня.

Ссылка на комментарий

Я просто поражаюсь наглости модераторов. Захотел дать бан - дал бан. Тот же радаз сказал, что он бы за это мне не дал бы бан. Тобишь это прихать макарова, а почему? Я просто не согласился с мутом, который он мне дал. Ему не понравилось и он из - за малейшей причины дал мне бан.

Ссылка на комментарий

Ты неуважительно общался с модером. Даже спросив бы его "ты какаха?" ты бы получил бан. Просто не надо нести ересь, и общаться с модером хотя бы просто по делам, а не так.

Ссылка на комментарий

Все понятно. Вы просто рабы системы не умеющие здраво мыслить. Плевать. Задоначу 50 вимиров и все. Все равно таким как вы ничего не докажешь, вы просто подлизываетесь.

человек из тебя какашка.
Ссылка на комментарий

Я просто поражаюсь наглости модераторов. Захотел дать бан - дал бан. Тот же радаз сказал, что он бы за это мне не дал бы бан. Тобишь это прихать макарова, а почему? Я просто не согласился с мутом, который он мне дал. Ему не понравилось и он из - за малейшей причины дал мне бан.

У каждого своя "планка". Кто-то считает это оскорблением, а кто-то нет.

Ссылка на комментарий

Говно или дерьмо - это оскорбление. Но насколько надо быть маминой принцесской, чтобы обидеться из - за слова какашка...

Не каждому приятно слышать это в свой адрес, так что нужно подбирать нормальные слова при общении

Ссылка на комментарий

Всё началось с того, что за слово "сюка" он мне дал мут на 8 часов. Я ему сказал, что он не прав. Он написал: я угараю с тебя. мне стало неприятно и я написал: из тебя модер какашка... потом просто по приколу написал: бойся меня червячок. Ну на скрине вы видите это. Но он сказал, что бан дал из-за слова какашка, которое я написал минут 5-8 назад. Так вот к чему я это всё пишу... он косвенно  оскорбил меня, я просто написал так как есть. P.S. Radaz  подтвердил мои слова по поводу мута. я изначально был прав. http://imgur.com/lakjdDU! Вот ссылка там где он УГАРНУЛ С МЕНЯ - я расцениваю это как оскорбление. http://imgur.com/wUIPgvi  получается я должен на него жб написать по этому поводу. так как он унизил меня и мне было обидно.

Ссылка на комментарий

Всм кто я такой? Я игрок, который играет на этом проекте. Я имею полное право высказать свое мнение. И где ты видел, что я решил это? Я сказал, то что захотел. Ты мне не указ, ты вообще никто для меня.

Боб бом.

Ссылка на комментарий

Боб бом.

Допустим. Я думал ты норм модер, а оказалось... Хотя, не в первый раз вижу таких и даже стал уверен в том, что многие из модеров эгоисты. Я сказал всё в этой теме. Мне уже наплевать разбанят меня или нет. Я просто задоначу. Просто бесит то, что этот червячок безнаказанно останется модером даже при том, что он меня в какой-то мере оскорбил. 

Ссылка на комментарий

Допустим. Я думал ты норм модер, а оказалось... Хотя, не в первый раз вижу таких и даже стал уверен в том, что многие из модеров эгоисты. Я сказал всё в этой теме. Мне уже наплевать разбанят меня или нет. Я просто задоначу. Просто бесит то, что этот червячок безнаказанно останется модером даже при том, что он меня в какой-то мере оскорбил. 

Стоп. ОН ТЕБЯ ОСКОРБИЛ?

Я запутался :С

Ссылка на комментарий

Стоп. ОН ТЕБЯ ОСКОРБИЛ?

Я запутался :С

он написал: Я угараю с тебя. - мне это кажется оскорбительным. Чувствовал себя придурком после его слов, хотя просто написал, что он не правильно дал мне мут.

Ссылка на комментарий

он написал: Я угараю с тебя. - мне это кажется оскорбительным. Чувствовал себя придурком после его слов, хотя просто написал, что он не правильно дал мне мут.

ппц оскорбление. Ну ладно, веревка, мыло, стул решат все Изменено пользователем ZeonMadDak
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...