Перейти к публикации

Жалоба на _Makarov0_


Рекомендованные сообщения

Ну правильно: сравни себя и данного Макарова, ты обычный игрок, он Модератор, если тебя оскорбят - нарушитель получит мут на 8 часов, если ты оскорбишь Модера или будешь неуважительно к нему относиться - тебе вечный бан дадут. Модератор относится к Администрации проекта, к которому ты должен обращаться с уважением и с нормальной лексикой.

Ссылка на комментарий

По крайней мере, я употребил это слово не в форме оскорбления. Если бы я написал : Ты какашка. Это оск. Но! Модератор из тебя какашка... это скорее я указал на уровень его работоспособности, опытности. Ведь он дал мут на 8 часов за слово "сюка" ( просто в чат написал без обращения к кому то) Radaz сказал, что за это мут на 8 часов не даётся. Я это же сказал модеру, но он начал говорить типо я не знаю правил, а он "знает"! Я ему сказал: иди повтори. Ну и всё. Дальше я по фану написал ему, что я жб кину и написал про червячка, ну а потом БАН. Я не понял за что и пошёл на форум. На форуме он сказал типо за какашку, но я про какашку минут 5-8 назад ему написал и он ничего не сделал!!! Получается я просто ему надоел (/ignore он мог прописать) и он решил прикопаться к этому слову и дать бан. БРАВО!!!!

Всё, ждём Окссичку :*

 Ты написал, что за оскорбление дают мут на 20 минут, и говорил, что я не знаю правил.

 

 Настя мне написала, что слова ''какашка'' является оскорблением, тогда я тебя и забанил, а не после того, как ты сказала''червячок''. Тебя можно обвинить по пунктам.

 1. Оскорбление модератора.

 2. Неуважительное отношение к модератору. (Синоним к 1 пункту)

 3. Угроза модератору.

 4. Незнание правил. ( За оскорбление 20 минут, а не 8 часов)

И да, вот скрин, если не видели: http://imgur.com/UlsUaKD.

Изменено пользователем Makarov0
Ссылка на комментарий

По крайней мере, я употребил это слово не в форме оскорбления. Если бы я написал : Ты какашка. Это оск. Но! Модератор из тебя какашка... это скорее я указал на уровень его работоспособности, опытности. Ведь он дал мут на 8 часов за слово "сюка" ( просто в чат написал без обращения к кому то) Radaz сказал, что за это мут на 8 часов не даётся. Я это же сказал модеру, но он начал говорить типо я не знаю правил, а он "знает"! Я ему сказал: иди повтори. Ну и всё. Дальше я по фану написал ему, что я жб кину и написал про червячка, ну а потом БАН. Я не понял за что и пошёл на форум. На форуме он сказал типо за какашку, но я про какашку минут 5-8 назад ему написал и он ничего не сделал!!! Получается я просто ему надоел (/ignore он мог прописать) и он решил прикопаться к этому слову и дать бан. БРАВО!!!!

Всё, ждём Окссичку :*

 Он обратился к игроку Mr_Nividimka, когда тот его в конце игры скинул.

Ссылка на комментарий

 Он обратился к игроку Mr_Nividimka, когда тот его в конце игры скинул.

Эм... ты слепой? Mr_Nividimka в первой катке написал, что я "Ночной мотылёк" тобишь "шлюха" и ты дал ему мут. Во второй катке на первой фазе я написал *сюка* - просто одно слово в чат! Там не написано кому оно адресовано! просто одно слово! Mr_Nividimka даже не был на серве в том время! Не ври пожалуйста.  За 1 слово *сюка* мут на 8 часов не дают!!! Я тебе это пытался доказать, да бы ты исправил это, но ты написал: Я с тебя угараю... Мне было очень "приятно". Я написал : Модер из тебя какашка. Ты дал мне бан... логично, правда? А знаешь почему я так написал? Ты грубо отвечал - это первое. Второе - косвенно оскорбил меня. Третье - не прислушался к игроку. Я буду до последнего доказывать, что ты не прав. :*

Ссылка на комментарий

 Ты написал, что за оскорбление дают мут на 20 минут, и говорил, что я не знаю правил.

 

 Настя мне написала, что слова ''какашка'' является оскорблением, тогда я тебя и забанил, а не после того, как ты сказала''червячок''. Тебя можно обвинить по пунктам.

 1. Оскорбление модератора.

 2. Неуважительное отношение к модератору. (Синоним к 1 пункту)

 3. Угроза модератору.

 4. Незнание правил. ( За оскорбление 20 минут, а не 8 часов)

И да, вот скрин, если не видели: http://imgur.com/UlsUaKD.

Ты просто отмазываешься. ТЫ понимаешь, что ты не прав и продолжаешь писать ересь. Я уже писал, что *какашка* было использовано не как оскорбление, а как мнение. Я указал на то, что у тебя мало опыта, тобишь можно назвать это твоим рангом в моих глазах. Если бы я написал это как оск. я бы написал : ТЫ какашка. + ты меня получается тоже оскорбил.  

Ссылка на комментарий

 Многие игроки, которые пишут просто в чат ''П##ор'', их не надо мутить, да?

 

 Если ты так высказываешь мнение, то всех замученных игроков надо размутить, потому что они просто высказали своё мнение о человеке или модераторе.

 

 Ты употребил слово ''Какашка'' в оскорбительном варианте, так что смирись с баном, ты здесь не прав.

 

 

Правила учи

 

Ссылка на комментарий

 Многие игроки, которые пишут просто в чат ''П##ор'', их не надо мутить, да?

 

 Если ты так высказываешь мнение, то всех замученных игроков надо размутить, потому что они просто высказали своё мнение о человеке или модераторе.

 

 Ты употребил слово ''Какашка'' в оскорбительном варианте, так что смирись с баном, ты здесь не прав.

 

 

Правила учи

 

ты сравнил... пи**р и сюка - это два абсолютно разных слова! я высказал мнение тебе в лс. Причём тут другие игроки? Чё ты стрелки косишь?! мне Radaz сказал, что за слово *сюка* мут на 8 часов не дают, если нет адрессата. а как многие видели там было написано одно слово без ника игрока! Я тебе сказал иди проверь правила и ты начал : Я с тебя угараю... Обидным это не находишь? тобишь я на это не обиделся, а на какашку ты обиделся? И тут возникает вопрос: Администрации проекта плевать на мнение игроков и на то, что их подопечные косвенно оскорбляют их? Эту тему закроет Оксси, вряд ли  она вообще будет читать... она просто напишет: Модератор всё сделал правильно. я уверен на 98%. Ты просто цепляешься за каждое слово, ибо ты не прав. Тот же Radaz ответил мне, что он бы не стал меня банить за это он бы просто проигнорил меня /ignore, а знаешь почему? Он гораздо опытней тебя и вероятно страше, а по твоему действию я могу судить, что ты не старше меня и даже возможно моложе. Вот ещё один пример: если бы я сказал на игрока : Игрок из тебя какашка. - ты бы дал мне бан на время, так? Я сказав на модератора- я получил бан навсегда... Модераторы важнее обычного игрока - такие законы этого сервера, но дело в том, что игроки тоже люди! какими бы они не были, но их мнение стоит уважать и прислушиваться. Я не знаю всех правил, но по поводу чата я много знаю, я играю тут уже ТРИ года, ты же максимум год- два. подведём итоги: 1) Модераторам плевать на игроков и их мнение. 2) Модератор важнее обычного игрока. 3) Гл. модер не станет читать всё это(не факт) 4) Слово "какашка" - это ужасное ругательство. 5) Модераторы могут оскорблять игроков косвенно. 6) Никто не прочитал :*

Ссылка на комментарий

А  с чего ты взял, что я не норм модер ?, я не баню без причины, не мучу, всегда отвечаю в лс, здороваюсь в ответ и пытаюсь помочь каждому кто нуждается в помощи.

Ну это твоё мнение, я не в праве его менять, но я высказал всё, что хотел.

Ты не видишь что ли? Я к тебе вообще притензий не имею. Тебя не спрашиваю. Ты в моих глазах обычный модератор. 

Ссылка на комментарий

TOPTAH Это ты неправ 

А модератор зделал всё правельно

1. Не_прав (раздельно)

2. Сделал (через "С")

3. Правильно (через "И"

 

 

Я просто ХЗ зачем сюда пришёл. Но всё-же. Он поступил правильно...

Модератор не прав. Банить навсегда за "модер из тебя - какашка" - неправильно.

Ссылка на комментарий

1. Не_прав (раздельно)

2. Сделал (через "С")

3. Правильно (через "И"

 

 

Модератор не прав. Банить навсегда за "модер из тебя - какашка" - неправильно.

Это считается как-то оскорбление администрации. Модер тоже к ним относится.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...