Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Изменено пользователем FlameGames
Ссылка на комментарий

Где док-ва что это именно буст?
Может у человека стилили всё время бедку...Киллы есть, смерти есть.
"/dell" буста нет..

 

Изменено пользователем Daul228
Ссылка на комментарий

Итак, оболтусам привет! Ой, кхм, точнее...ЗисЯникс 2.0
Начнём с того, мой милый друг, что на замечательном сайте VimeTop ( Да-да, щас ты скажешь, что он не относится к серверу, но знаешь, статистика там всё равно есть =) ), так вот, на этом прекрасном сайте есть так называемая "История игр". Первое, что мы можем наблюдать - это то, что у игр есть продолжительность, насколько я знаю, при бусте побед с игр просто ливают, ну да ладно. 
B6UKN4L.png

Идём далее, ибо этого не особо достаточно. В этой "Истории игр" есть "Подробная информация", где расписаны действия во время игры, и если бы ты был чуточку умней, то догадался бы чекнуть это, но я сделаю это за тебя и лишь кину сюда скрины =(
Это только самая малейшая часть, ибо скринить всё мне нет резона, захочешь - сам посмотришь, как и другие.
https://imgur.com/a/PfBawCE

Короче говоря, гуд лак, бой
 

Ссылка на комментарий

Итак, оболтусам привет! Ой, кхм, точнее...ЗисЯникс 2.0

Начнём с того, мой милый друг, что на замечательном сайте VimeTop ( Да-да, щас ты скажешь, что он не относится к серверу, но знаешь, статистика там всё равно есть =) ), так вот, на этом прекрасном сайте есть так называемая "История игр". Первое, что мы можем наблюдать - это то, что у игр есть продолжительность, насколько я знаю, при бусте побед с игр просто ливают, ну да ладно. 

B6UKN4L.png

 

Идём далее, ибо этого не особо достаточно. В этой "Истории игр" есть "Подробная информация", где расписаны действия во время игры, и если бы ты был чуточку умней, то догадался бы чекнуть это, но я сделаю это за тебя и лишь кину сюда скрины =(

Это только самая малейшая часть, ибо скринить всё мне нет резона, захочешь - сам посмотришь, как и другие.

https://imgur.com/a/PfBawCE

 

Короче говоря, гуд лак, бой

 

Маловато для 30-ти игр. Нуууу, удачи)

Где док-ва что это именно буст?

Может у человека стилили всё время бедку...Киллы есть, смерти есть.

"/dell" буста нет..

 

Как я понимаю она играла игры с тобой и Владиком. Зачем вам такой тимейт? От неё нет пользы, большую часть игры она ничего не будет делать, либо будет афкашить.

Изменено пользователем Nqmi
Ссылка на комментарий

Маловато для 30-ти игр. Нуууу, удачи)

Как я понимаю она играла игры с тобой и Владиком. Зачем вам такой тимейт? От неё нет пользы, большую часть игры она ничего не будет делать, либо будет афкашить.

Хм...Ну, а ты дай пруф, что она афк была..У меня большая часть игроков в тиме играют на бедку, так что вот так и получилось. 

.-.

Ссылка на комментарий

Хм...Ну, а ты дай пруф, что она афк была..У меня большая часть игроков в тиме играют на бедку, так что вот так и получилось. 

.-.

Она в играх делала >1 килла, она не играла, она бустилась с вашей помощью.

Ссылка на комментарий

Маловато для 30-ти игр. Нуууу, удачи)

Как я понимаю она играла игры с тобой и Владиком. Зачем вам такой тимейт? От неё нет пользы, большую часть игры она ничего не будет делать, либо будет афкашить.

Тебя ^_^, скажи мне? Меня позвали играть, всё ок, так что, помолчи, умник. 

Иди лучше дальше повыпендривайся перед всеми тем, как низко ты поступил, украв у меня гильдию =(

Ссылка на комментарий

Тебя ^_^, скажи мне? Меня позвали играть, всё ок, так что, помолчи, умник. 

Иди лучше дальше повыпендривайся перед всеми тем, как низко ты поступил, украв у меня гильдию =(

Ты же мне её отдала, не?)))

Вообще я могу людям рассказать всю ситуацию, но они не захотят после этого с тобой общаться. Тебе это нужно?(

Ссылка на комментарий

Она в играх делала >1 килла, она не играла, она бустилась с вашей помощью.

Боже, зачем говорить про то, не зная как играет моя тима?

Я сам делаю 2-3 килла в игру... Тоже буст, да?

Смешно.

 

Ссылка на комментарий

Ахахахахахааха, какой нафиг буст ? Вы даже не знаете, что такое "Фарм бв"

 

1. Поверь, возможно делать победы по 58с-1.30м, тут главное отличная работа команды.

2. Если у игрока 0 бед и мало убийств, это не значит, что он бустер? Тут влияет много факторов, например, игроку дали роль, чтоб он пристроился. Например я, когда мы с Кириллом играли, всегда давал кровать сломать им.

И что, теперь я бустер ?!

3. Возможно вы не знаете, что такое фарм с друзьями.

 

Дорогой флэйм (TaGs), не ты ли будешь нас учить как буститься ?

Изменено пользователем EnderMagick
Ссылка на комментарий

Ахахахахахааха, какой нафиг буст ? Вы даже не знаете, что такое "Фарм бв"

 

1. Поверь, возможно делать победы по 58с-1.30м, тут главное отличная работа команды.

2. Если у игрока 0 бед и мало убийств, это не значит, что он бустер. Тут влияет много факторов, например, игроку дали роль, чтоб он пристроился. Например я, когда мы с Кириллом играли, всегда давал кровать сломать им.

И что, теперь я бустер ?!

3. Возможно вы не знаете, что такое фарм с друзьями.

 

Дорогой флэйм (TaGs), не ты ли будешь нас учить как буститься ?

ты токс гспд че ты пишешь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...