Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

мне пофиг на тебя , ты никто в моих глазах, я уже давно перестал тратить на вас свое время.

Тогда что ты хочешь доказать своими бессмысленными сообщениями по типу "30 побед на 0 бедок"

Человека можно поставить на дефф и он никак не сломает бедку, потому что будет дефать. Господи..

 

Ссылка на комментарий

Кста да, смотри. Сегодня за день я сделаю 100 побед на 100 игр, тоже буст, да?

XD

 

Блин, ну тебя же щас обнулят)))

 

А если честно, мне жалко, что ты столько времени в пустую тратишь.

Кирилл, я тебе хочу предложить ряльную работу, если интересно, то жду в ВК. Хватит уже по 10+ часов в день тратить в скучный 4x2 BW farm)

Изменено пользователем EnderMagick
Ссылка на комментарий

Ты же мне её отдала, не?)))

Вообще я могу людям рассказать всю ситуацию, но они не захотят после этого с тобой общаться. Тебе это нужно?(

Хахаха, какая история? Та, в которой ты обиделся на то, что она с тобой в дс не пошла? 

 

Ой, а ещё вроде как ты на оскорбления переходил, которые были не к месту. 

Блин, ты же обижаешься из-за лишних слов, прости, с тобой же надо "по нормальному общаться". 

 

Блин, как же я про угрозы то забыл? Из-за того, что парень тебе ник не хотел говорить, ты ему хотел подставу заказать :( 

Как так-то? 

Изменено пользователем Roffega
Ссылка на комментарий

Хахаха, какая история? Та, в которой ты обиделся на то, что она с тобой в дс не пошла? 

 

Ой, а ещё вроде как ты на оскорбления переходил, которые были не к месту. 

Блин, ты же обижаешься из-за лишних слов, прости, с тобой же надо "по нормальному общаться". 

 

Блин, как же я про угрозы то забыл? Из-за того, что парень тебе ник не хотел говорить, ты ему хотел подставу заказать :( 

Как так-то? 

Клоун))0 емае фигею)

Ссылка на комментарий

че такое резон , ты неоднократно кидала в чс , когда я тебе приводил факты того , что ты  ;) ))0

Вот эти факты? 

 

Ты их сам то опровергнуть можешь? 

Ссылка на комментарий

Вот эти факты? 

 

Ты их сам то опровергнуть можешь? 

Пускай тебе другое перешлет.))0 Она сама не может разобраться?)))

Я не хочу больше времени тратить на тебя и Алину, Алине я все рассписал, она с этим согласилась.

Ссылка на комментарий

/dell 


Пускай тебе другое перешлет.))0 Она сама не может разобраться?)))
Я не хочу больше времени тратить на тебя и Алину, Алине я все рассписал, она с этим согласилась.

Ну а чему тогда верить, если ты сам ничего не скидываешь?
 

Изменено пользователем Roffega
Ссылка на комментарий

вот почему ты даже мне мстишь, паша)

видетели отвернулись от тебя все))

 

ты тоже мне угрожал подставой, постоянно говорил что собираешься мстить) поздравляю, у тебя это хорошо получилось) форум в бане, Даня в бане, а тебе что с этого? месть сладкая? да ещё и Таню потерял

 

с таких характером у тебя никогда не будет друзей, понимаешь? разберись в себе

 

если ты пытаешься вернуть таким способом, мне тебя искренне жаль.

 

по теме: буста не вижу, она может играть стаком, быть дефером в тиме

 

юпд: ой

информация для Паши:

наверное тебя, как бота, сложно будет перепрограммировать на другие оскорбления в мою сторону, так что, прошу тебя почитать словарь оскорблений, или хотябы слова-исключения

 

искренне люблю тебя, унижать <З

 

Изменено пользователем Bessna
Ссылка на комментарий

вот почему ты даже мне мстишь, паша)

видетели отвернулись от тебя все))

 

ты тоже мне угрожал подставой, постоянно говорил что собираешься мстить) поздравляю, у тебя это хорошо получилось) форум в бане, Даня в бане, а тебе что с этого? месть сладкая? да ещё и Таню потерял

 

с таких характером у тебя никогда не будет друзей, понимаешь? разберись в себе

 

если ты пытаешься вернуть таким способом, мне тебя искренне жаль.

 

по теме: буста не вижу, она может играть стаком, быть дефером в тиме

 

юпд: ой

Да лан это кид 15 у.о. лоу айкью, которому нужно очень много внимания, но он его не заслуживает  :(  :(

Ссылка на комментарий

Да лан это кид 15 у.о. лоу айкью, которому нужно очень много внимания, но он его не заслуживает  :(  :(

ему 14 лет.

 

искренне надеюсь он поумнеет, не будет повторять тех же ошибок и т.д.

Ссылка на комментарий

Маловато для 30-ти игр. Нуууу, удачи)

Как я понимаю она играла игры с тобой и Владиком. Зачем вам такой тимейт? От неё нет пользы, большую часть игры она ничего не будет делать, либо будет афкашить.

причём здесь "зачем вам такой игрок, если пользы от него нет"

держу в курсе, мы играем компанией, для развлечения и прочего, мы не бежим за статистикой)0

встречный вопрос к тебе, зачем ты, встречаясь с Настей, играл с ней, если я в одиночку её команду и её саму за 2 минуты побеждал, какая тебе была польза от неё? :D

также хочу добавить то, что boost статистики на данном режиме являет собой игру с игроком, использующим сторонние программы(fly,killaura)

но я тебе даю гарантию, что каждый из нашей команды играет честно =)

Ссылка на комментарий

причём здесь "зачем вам такой игрок, если пользы от него нет"

держу в курсе, мы играем компанией, для развлечения и прочего, мы не бежим за статистикой)0

встречный вопрос к тебе, зачем ты, встречаясь с Настей, играл с ней, если я в одиночку её команду и её саму за 2 минуты побеждал, какая тебе была польза от неё? :D

также хочу добавить то, что boost статистики на данном режиме являет собой игру с игроком, использующим сторонние программы(fly,killaura)

но я тебе даю гарантию, что каждый из нашей команды играет честно =)

:wub:  :wub:  :wub:

Ссылка на комментарий

/dell 

Ну а чему тогда верить, если ты сам ничего не скидываешь?

 

tEVD0Lr.png

Хахаха, какая история? Та, в которой ты обиделся на то, что она с тобой в дс не пошла? 

 

Ой, а ещё вроде как ты на оскорбления переходил, которые были не к месту. 

Блин, ты же обижаешься из-за лишних слов, прости, с тобой же надо "по нормальному общаться". 

 

Блин, как же я про угрозы то забыл? Из-за того, что парень тебе ник не хотел говорить, ты ему хотел подставу заказать :( 

Как так-то? 

Знаешь как обидно?)))0 

Да лан это кид 15 у.о. лоу айкью, которому нужно очень много внимания, но он его не заслуживает  :(  :(

tEVD0Lr.png

Ссылка на комментарий

tEVD0Lr.png

Знаешь как обидно?)))0 

tEVD0Lr.png

Вау, вот это доказательства. Кинула мальчика в чс, потому что он mq написал.... 

Лол и что? Я также могу своего друга в чс кинуть и потом жаловаться, что он ^-^

Плюс там видно, что это по рофлу сделано... 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...