Перейти к публикации

Новая команда, на смену ника.


Рекомендованные сообщения

1. Всем привет, мой ник Gidraa и я хочу предложить идею, на проект VimeWorld.

2. Команда /rename .

3. Объясняю и поясняю: Новая команда /rename , она от ютуберов и проверенных модераторов. В ней или при помощи неё можно было бы меня ник, привилегию/статус и возможно лвл. Она для того что бы игроки не доставали ютуберов или модераторов , для модераторов она будет полезна, так как читер не будет знать что с ним в игре модератор, и из-за этого читеры будут гораздо чаще уходить в баны и не мешать простым игрокам. После ввода команды /rename , появиться меню ( В книге и пере )  и там описывается как сменить и сама смена : ника, лвл'а, привилегии/статуса. Скин можно сменить в личном кабинете. Я думаю что на сайте VimeTop не чего можно будет и не изменять, так как там морока будет лишней и лучше если там не будет показываться смена ников,лвл'ов, привилегий/статусов. Ютубер сможет менять свой статус на такие как : Игрок, Vip , Premium , Holy , Immortal . Проверенные модераторы : Игрок, Vip , Premium , Holy , Immortal , Просто модератор ( Не проверенный ).

4. По правилу форума 2.11, я могу упомянуть тут проект с таким же плагином/модом. Hypixel , Там достаточно похожий мод/плагин, на описанный мною здесь.

Изменено пользователем Gidraa
Ссылка на комментарий

Похожу это невозможно... Везунчик прав, как ты измениш ник если все уже в базе данных. Ну я думаю что есть же база данных зарегистрированих аккаунтов.

Изменено пользователем ProstoCubic
Ссылка на комментарий

Похожу это невозможно... Везунчик прав, как ты измениш ник если все уже в базе данных. Ну я думаю что есть же база данных зарегистрированих аккаунтов.

Может добавят, знаю что скорее всего нет, но надо по пытаться. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...