Перейти к публикации

ТРИ МЕТРА НАД УРОВНЕМ OKSSI


Рекомендованные сообщения

И да, как можно слышать критику сквозь "да ты нифига не шаришь в роликах, на кой чёрт тебя слушать?? Да ты кто такой, ты даже критиковать не умеешь!!"

 

Дикция, фон, бодрость, фан - нету! И это НЕ дело вкуса! Зато есть завишенное чсв! Так держать, далеко пойдете!

Ссылка на комментарий

И да, как можно слышать критику сквозь "да ты нифига не шаришь в роликах, на кой чёрт тебя слушать?? Да ты кто такой, ты даже критиковать не умеешь!!"

 

Дикция, фон, бодрость, фан - нету! И это НЕ дело вкуса! Зато есть завишенное чсв! Так держать, далеко пойдете!

ты вобще меня слушаеш?Я щя нахуй банду зелёных йогурджей позову(устаревшая и спизженная тема,знаю),они тя мигом замуруют,как демоны работают.

Ссылка на комментарий

По поводу видео. Я не считаю что Настя является "изюменкой" видео. Вам не хватает : интереса видео, их смотреть скууучно, я думаю многие со мной согласятся. ут приветствуются видео, где можно хорошо угарнуть. Да, всем с чувством юмора не угадишь, но нужно больше шуток

Изменено пользователем Jake1998
Ссылка на комментарий

По поводу видео. Я не считаю что Настя является "изюменкой" видео. Вам не хватает : интереса видео, их смотреть скууучно, я думаю многие со мной согласятся. ут приветствуются видео, где можно хорошо угарнуть. Да, всем с чувством юмора не угадишь, но нужно больше шуток

Ок, мы поняли, спасибо за совет. На самом деле не так уж и легко постоянно шутить на пустом месте. Если есть какая-нибудь причина шутеечку запустить - мы этим пользуемся, но не всегда есть такая возможность. Всё же это майнкрафт, а не Дота к примеру, где бесконечно можно шутить про мамок-папок и про своих тиммейтов, в майне это тяжелее. Мб позже к нам это само придет, хз.

Ссылка на комментарий

По поводу видео. Я не считаю что Настя является "изюменкой" видео. Вам не хватает : интереса видео, их смотреть скууучно, я думаю многие со мной согласятся. ут приветствуются видео, где можно хорошо угарнуть. Да, всем с чувством юмора не угадишь, но нужно больше шуток

Ок , возьмем популярные каналы по майну (которые я знаю) , это канал Фирамира ,канал Летсплэйщика , канал Евгехи , покажи мне у них юмор или что нибудь , да по сравнению с их видосами в плане юмора ,мы -юмористы от бога . Пусть не каждому это смешно ,но мы пытаемся хотя бы , эти же люди (каналы) получают просмотры и прочее просто за то что они нарезали видос , вставок НЕТ ,юмора НЕТ , монтажа НЕТ, да и черт с ним ИЗЮМА нет . и возникает вопрос , чем мы хуже ? 

Ссылка на комментарий

Я про мнооого шуток не говорю, но лично мне просто так смотреть не интересно.

Ок , возьмем популярные каналы по майну (которые я знаю) , это канал Фирамира ,канал Летсплэйщика , канал Евгехи , покажи мне у них юмор или что нибудь , да по сравнению с их видосами в плане юмора ,мы -юмористы от бога . Пусть не каждому это смешно ,но мы пытаемся хотя бы , эти же люди (каналы) получают просмотры и прочее просто за то что они нарезали видос , вставок НЕТ ,юмора НЕТ , монтажа НЕТ, да и черт с ним ИЗЮМА нет . и возникает вопрос , чем мы хуже ?

 

Если Евгеха и Фирамир - популярные ютуберы, то я - пчела с луны. И лично мне их видео смотреть не интересно.

Чуть не забыл - харе агрится.

Изменено пользователем Jake1998
Ссылка на комментарий

Я про мнооого шуток не говорю, но лично мне просто так смотреть не интересно.Если Евгеха и Фирамир - популярные ютуберы, то я - пчела с луны. И лично мне их видео смотреть не интересно.

Чуть не забыл - харе агрится.

Ты че ,я не агрюсь , а кто по твоему популярные майнеры на ютубе ,скажи мне . 

И кстати Фирамир популярен , это факт , тут ты не прав .

Ссылка на комментарий

Вместо того, чтобы к кому-либо прислушаться, вы оправдываетесь (я хз как писать это слово). Хотя вы там говорили, что к "одэкватной критике полюбасу прислушаетесь". Однако лмао.

Ссылка на комментарий

Вместо того, чтобы к кому-либо прислушаться, вы оправдываетесь (я хз как писать это слово). Хотя вы там говорили, что к "одэкватной критике полюбасу прислушаетесь". Однако лмао.

ты чо опять вылупился,фикус

агрошкольник

Изменено пользователем MK_XI
Ссылка на комментарий

Не верите?! Проверено!

Напиши это к одному видео с модератором, хлопни в ладоши 5 раз, выпей 2 глотка воды и загляни под подушку. Там вас будет ждать Okssi!!!

Божественная шутка!
Ссылка на комментарий

А, сорян, не увидел.

У меня нету любимых ютуберов по майну...

ну , все равно ,я думаю,ты знаешь ютуберов , и чисто для сравнения ,что лучше? Долбанный Фирамир или юзлесс Евгеха , или наш канал . Я  не хочу тут рассказывать или доказывать ,что наш канал топовый и ставьте мне все лайки , я просто хочу тебе объяснить что контент у нас не плохой, вот и все . Возможно тебе не нравится наш видос , и у тебя нет любимых ютуберов по майну ,потому что тебе просто не интересно смотреть майн? Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий

ну , все равно ,я думаю,ты знаешь ютуберов , и чисто для сравнения ,что лучше? Долбанный Фирамир или юзлесс Евгеха , или наш канал . Я  не хочу тут рассказывать или доказывать ,что наш канал топовый и ставьте мне все лайки , я просто хочу тебе объяснить что контент у нас не плохой, вот и все . Возможно тебе не нравится наш видос , и у тебя нет любимых ютуберов по майну ,потому что тебе просто не интересно смотреть майн? Или я ошибаюсь?

Ты мне не объясняй, ты мне докажи.

Видом мне не нравится, потому что таких полно!

Ссылка на комментарий

Не верите?! Проверено!

Напиши это к одному видео с модератором, хлопни в ладоши 5 раз, выпей 2 глотка воды и загляни под подушку. Там вас будет ждать Okssi!!!

Тумба юмба!Проверено.

Напиши хуйню,ебанись 5 раз лицом,выпей 2 глотка свежей воды из толкана и загляни под подушку.ТАМ ВАС БУДЕТ ЖДАТЬ ШУТКА ОТ БОЛВАНЧИКА ТОИШИ.

Ссылка на комментарий

Тумба юмба!Проверено.

Напиши хуйню,ебанись 5 раз лицом,выпей 2 глотка свежей воды из толкана и загляни под подушку.ТАМ ВАС БУДЕТ ЖДАТЬ ШУТКА ОТ БОЛВАНЧИКА ТОИШИ.

Не верите проверено, просто идите на могилку фанты.

Ссылка на комментарий

Да ты так критику и не дал . или яйца не позволяют ? Или ты думаешь что прошлый твой высер это критика ?(я все еще жду ,адекватной критики )

Вот я вижу критику от Джэйка ,пусть и с черт пойми какой метафорой (реально я тебя не понял).

Джэйк , вся прелесть в том ,откровенно говорю, что мы набиваем контент на канал , так сказать кол-во видосов , и ,например в этом видео ,я сам не вижу великого смысла ,но оно является очередным пополнением нашего контента , и большинство людей этот ролик схавают . 

Я не хочу обидеть данных форумчан ,наоборот , мы скидываем сюда видосы дабы услышать мнения адекватных людей , а комьюнити ютуба будет это смотреть просто потому что большинство не особо разборчивы .

Схавал, вкусна.

Ссылка на комментарий

Говорят что скучно, скучно. Чет я просмотрел целый видос, мне понравилось. Ни в каком месте не скучно. Продолжайте в том же духе)

З.ы. Настю как-то погромче можно сделать? А то она как будто утонула где-т.

Изменено пользователем _Last_Light_
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...