Перейти к публикации

Изменение режима Classic на дуэлях


Рекомендованные сообщения

Предлагаю уменьшить количество стрел до 5,а прочность зажигалки до 1.Люди будут с умом использовать зажигалку,а не бегать как ума лишенные по всей карте превращая игру в пиротехнический забег. Лук будет использоваться в качестве боу критов и боу триков, а не так чтоб тебя поджигали и расстреливали.

 

Надеюсь многим это идея зайдет, так-как у многих уже подгорает от таких гениев которые "выйгрывают войну любым способом".

Ссылка на комментарий

Нейтрал, ближе к против.
Не все люди играют на "Дуэлях". Может они захотят попробовать, а мечом махать они особо не умеют, что им делать? То, что вы неуравновешенный челoвек - ваши же проблемы. Будьте спокойны.

Ссылка на комментарий

Предлагаю уменьшить количество стрел до 5,а прочность зажигалки до 1.Люди будут с умом использовать зажигалку,а не бегать как ума лишенные по всей карте превращая игру в пиротехнический забег. Лук будет использоваться в качестве боу критов и боу триков, а не так чтоб тебя поджигали и расстреливали.

 

Надеюсь многим это идея зайдет, так-как у многих уже подгорает от таких гениев которые "выйгрывают войну любым способом

 

Лично я За, тк реально не люблю таких людей которые боуспамят так еще и поджигают...

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Не превращайте режим в задротские макросы, да преимущество интернета. Навыки не кликать как дебил на мышку, а стрелять и вовремя поджигать, дабы отрегенить пару сердец - очень помогают.

Изменено пользователем pion
Ссылка на комментарий

Не превращайте режим в задротские макросы, да преимущество интернета. Навыки не кликать как дебил на мышку, а стрелять и вовремя поджигать, дабы отрегенить пару сердец - очень помогают.

Но на самом деле люди сначала пуляют 5 стрел, потом подходишь к ним, пуляют три. 1-2 точно в тебя поподет.

 

А жига, та боже, ее юзают не в помощь себе, а просто в по КДшное использование жиги.

Ссылка на комментарий

Но на самом деле люди сначала пуляют 5 стрел, потом подходишь к ним, пуляют три. 1-2 точно в тебя поподет.

 

А жига, та боже, ее юзают не в помощь себе, а просто в по КДшное использование жиги.

Конечно стили игры различаются, я более тактично играю чтоли... Но не помню, когда последний раз на зажигалку попадался, видно же сразу, когда противник хочет воспользоваться зажигалкой.

Ссылка на комментарий

Конечно стили игры различаются, я более тактично играю чтоли... Но не помню, когда последний раз на зажигалку попадался, видно же сразу, когда противник хочет воспользоваться зажигалкой.

Нуб который в Честном пвп не может.

Кстати он же - нуб, мне пишет то что я L, ez4 и тд. Даже холли пишет!

Ссылка на комментарий

Нуб который в Честном пвп не может.

Кстати он же - нуб, мне пишет то что я L, ez4 и тд. Даже холли пишет!

А что такое честное пвп, кто ввел этот термин? Насколько я понимаю PVP - это Player VS Player, то есть игрок против игрока. Так что в нынешних дуэлях может быть нечестного... понять не могу.

Изменено пользователем pion
Ссылка на комментарий

А что такое честное пвп, кто ввел этот термин? Насколько я понимаю PVP - это Player VS Player, то есть игрок против игрока. Так что в нынешних дуэлях может быть нечестного... понять не могу.

Просто бесит когда заходишь на дуэли и вместо нормального пвп они начинают убегать стрелять из лука поджигать и убегать. Это разве тактика? скорее это вынос мозга сопернику.И ладно несколько челов,но таких сотни,большинство которых даже удочку юзать не умеют и потом пишут что я читер.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Странно, чем вам прочность зажигалки с стрелами не угодили? Всё нормально, так что даже администрация не будет трогать, потому-что дуэли не должны состоять из меча и прочего. Попробуй договорится с противником и всё.

Вердикт - Против

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...