Перейти к публикации

My time has come. Applications on Moderator #2


Рекомендованные сообщения

1) Желаемая должность - Модератор

2) Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - На момент подачи заявления - 23 дн. 0 ч. 50 мин. 14 сек.

3) Ник в игре - DEF_Sender

4) Настоящее имя - Никита.

5) Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 полных лет.

6)Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был модератором на ванильном сервере, где онлайн 200+ человек. Доказательства предоставлю сам.

7) Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3-ёх до 6-и часов по будням. От 4-ех до 7-и часов по выходным.

8) В какое время обычно играете (по Москве) - С 10:00 по 16:00

9) В каком городе проживаете? - Новосибирск

10) Почему вы хотите занять эту должность? - Хотелось бы помогать игрокам с их проблемами, наказывать нарушителей и продвигать этот проект в лучшую сторону.

11) Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12) Напишите немного о себе - Всем доброго времени суток! Как я уже писал, меня зовут Никита. Мне 17 лет. Занимался таким видом спорта, как биатлон, но пришлось бросить по личным причинам. Я обычно сосредоточен на одном деле и привык доводить его до конца. Помимо учёбы и игры на вашем проекте, увлекаюсь рисованием, созданием качественных эдитов и моделированием 3D проекций. Также занимаюсь спидкубингом. Из моих положительных качеств могу выделить: адекватность, спокойствие, коммуникабельность и отзывчивость.

13) Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id163699394

Ссылка на комментарий

Против

- Нарушитель форума.

- Ошибки

Тебе должность нужна только ради синего ника...
Ой-ой, скопирую твои мнения. Твой же форумник взламывали, как мы можем тебе только доверять! Вдруг тебя взломаю во время должности...
​- ВК на время подачи заявки был закрыт.

Удачи

Ссылка на комментарий

"С 10:00 по 16:00" Как? Ты же учишься и еще занимаешься "созданием качественных эдитов и моделированием 3D проекций" Сам знаешь, что на это уходить от часу до двух + еще и рендер забирает время допустим час.

Против 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...