Перейти к публикации

Заявка на должность модератора^^


Рекомендованные сообщения

1 Желаемая должность - Модератор 
2 Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Более двух дней 
3 Ник в игре - kvertiYourFather 
4 Настоящее имя - Никита 
5 Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 
6 Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть, был модератором на пиратских серверах по выживанию. 
7 Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6-8 ч. 
8 В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00-1:00 
9 В каком городе проживаете? - Кишинев 
10 Почему вы хотите занять эту должность? - Играя на проекте, я сталкиваюсь со множеством нарушений, которые я хотел бы сократить до минимума, находясь на должности модератор, так же хочу упростить игрокам игру на проекте, избавив от нарушителей:читеров, тимы на скайварс соло и прочего.Я хочу совместить приятное с полезным, а именно наслаждаться игрой на проекте и приносить ему пользу. 
11 Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 
12 Напишите немного о себе - Никита, 18 лет. Учусь в 12 классе, планирую поступить на врача. С 5 класса я занимаюсь плаваньем и изучением английского. Снимаю видео на ютубе и увлекаюсь чтением зарубежной литературы. Всегда стараюсь отвечать на сообщения и уделить свое внимание, даже если занят. По характеру могу описать себя как добрый, спокойный, общительный и рассудительный парень. Моё главное кредо - помогать людям. Никогда не грублю людям без особой на то причины. Люди, с которыми я давно знаком, описывают меня как доброго человека, отзывчивого, который может помочь с любой проблемой. Я очень сильно хотел бы помочь проекту и людям в обеспечение комфортной, и уютной игры без нарушителей. Надеюсь, что я смогу это доказать своими поступками. Спасибо, что уделили внимание, все лишнее о себе я убрал и ошибки исправил. Я уверен, что вы не пожалеете выбрав меня.
13 Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id303399658

Изменено пользователем KvertiLegendYT
Ссылка на комментарий
  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Подлиза ?? 

смешно...Он мой друг.А ты компьютерная мышь помолчал-бы.

Почему я должен молчать? Тема открыта для всех, каждый может написать здесь "за/против", а так же высказать свое мнение по поводу данного персонажа.

Ссылка на комментарий

У него так-же на основном акке префикс в нике YT он не может с него подавать на модератора -.-
неужели так сложно понять,после получения модератора ютуберку переведёт на тот же акк .-.

Нейтрал, ближе к за! Причина:
- На твоём основном аккаунте, статус - [YouTube].

Ссылка на комментарий

Против, недавно он подал жалобу на игрока у которого явно нету стороннего ПО.. Зачем нам ещё один ПВЕ модер? 

-https://forum.vimeworld.ru/topic/405950-emeraldow-найс-читы/

-Тем более посмотрите на название видео.. https://imgur.com/a/jc8YIRC

Уважительное отношение к игрокам прям хлещет.. Он не знает со своей стороны играет чел с читами или нет, но уже считает его  :wub:  

Удачи .-.  

Изменено пользователем TedeROME
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...