Перейти к публикации

boost bedwars | как же так.... |


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

хаха всегда знала что у вики -300iq 

 

ту ^_^я шл ^_^а не пиши в мои темы никогда кусок  ^_^  

эту жб меня попросили кинуть как же ты за ^_^ла выйди отсюдааа

вот пруф если че https://imgur.com/a/xrmOr0E замазывать ниче не буду думаю и так понятно кто попросил 

Ссылка на комментарий

ту ^_^я шл ^_^а не пиши в мои темы никогда кусок  ^_^  

эту жб меня попросили кинуть как же ты за ^_^ла выйди отсюдааа

вот пруф если че https://imgur.com/a/xrmOr0E замазывать ниче не буду думаю и так понятно кто попросил 

А что еще ты ему сделаешь если попросит? 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А что еще ты ему сделаешь если попросит? 

если ты никогда не заливал жб по просьбе своих друзей или знакомых то мне рял жаль тебя хотя хз может у чела с ником паровозик1337 и вправду нет друзей 

Ссылка на комментарий

если ты никогда не заливал жб по просьбе своих друзей или знакомых то мне рял жаль тебя хотя хз может у чела с ником паровозик1337 и вправду нет друзей 

Я выс :wub:  не заливаю, ты на форуме как обезьяна. Ни :wub:  не понимаешь, но на всех орешь.

Ссылка на комментарий

Я выс :wub:  не заливаю, ты на форуме как обезьяна. Ни :wub:  не понимаешь, но на всех орешь.

АХАХАХХА ты сам себя под ^_^ал в начале и где я ору мне прост надоели твои тупые отмазки и отмазки твоих друзей ты можешь сидеть на жопе ровно и перестать писать в эту тему 

Ссылка на комментарий

АХАХАХХА ты сам себя под ^_^ал в начале и где я ору мне прост надоели твои тупые отмазки и отмазки твоих друзей ты можешь сидеть на жопе ровно и перестать писать в эту тему 

А ты можешь не отвечать на каждую провокацию, смешно.

Ссылка на комментарий

А ты можешь не отвечать на каждую провокацию, смешно.

могу не писать но меня раздражает когда вы стадо до ^_^ов пишите сюда от ваших сообщений ниче не изменится хватит дефать свою ж ^_^у

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...