Перейти к публикации

Добавить предмет на Explore Ваджру


Рекомендованные сообщения

мне бы было интересно если бы старый indastrualcraft2 и с ваджрой а то все заебываются на пвп с нано саблей дрятся а на серве проктически у всех шлемы с ультиматками и разрядить квант чуть не реально и ту появилась у всех идея для гриферства ЗЕЛЬЯ УРОНА 2 очень нечестно будет с зельками а с ваджрой на пвп интересней ходить будет

Ссылка на комментарий

На 1.5.2 на самом деле варджа ломает на привате(Когда пользуешься мягким касанием.), по фиксить это можно но Дима это делеть не будет С:

На 1.6.4 Explore не будут переводить так как посмотри на онлайн Discovera там играет меньшее количество игроков так как многие игроки не любят IC2 experimental.

ну а я знаю почему игроки не очень любят IC2 experimental , потому что там больше хардкора и развиваться сложнее вот они и выбрали себе что полегче!

Ссылка на комментарий

ну а я знаю почему игроки не очень любят IC2 experimental , потому что там больше хардкора и развиваться сложнее вот они и выбрали себе что полегче!

Хард там чуток присутствует. Но это очень мало его там.

Ссылка на комментарий

Просто игроки привыкли к ИК2,а экспериментал им изучать лень,вот они и не любят играть с ним

Ага.Там как минимум 1-2 стака нужно ульт что бы производился 1 иридий за 2-3 секунды.

Ссылка на комментарий

Ты сильно ошибаешься... Кванта не убить с 3 ударов нано-саблей

можно убить квант нано-саблей с 3-ёх ударов если выпить зелько силы 2 вчера несколько квантов так слил правдо действует! 

Ссылка на комментарий

мне бы было интересно если бы старый indastrualcraft2 и с ваджрой а то все заебываются на пвп с нано саблей дрятся а на серве проктически у всех шлемы с ультиматками и разрядить квант чуть не реально и ту появилась у всех идея для гриферства ЗЕЛЬЯ УРОНА 2 очень нечестно будет с зельками а с ваджрой на пвп интересней ходить будет

Удар ваджрой,1-2,и зелье взрывного урона. Почти тоже самое.Ты уже бесишь матами говорит,школяр. Старый индастриал?Это как?

Ссылка на комментарий

За базаром следи мороус здесь герой в жизни морально опущеный задрот

Азазазазазаз,шуточки за 300. Не буду следить за базаром,че сделаешь?Яйцо ты мне лизнешь,вот что ты мне сделаешь.

Ссылка на комментарий

В твоих мечтах это педик я и говорю в жизни ты бы в больнице волялся как крыса дохлая!

Судя по твоим словам,либо ты неадекватный мужик,который сидел в тюрьме,либо ты больной на голову школяр. Так у меня вопрос. Приятно было мыло в тюрьме поднимать?

Ссылка на комментарий

На 1.5.2 на самом деле варджа ломает на привате(Когда пользуешься мягким касанием.), по фиксить это можно но Дима это делеть не будет С:

На 1.6.4 Explore не будут переводить так как посмотри на онлайн Discovera там играет меньшее количество игроков так как многие игроки не любят IC2 experimental.

VerM3L я видел Industrial Craft 2 на версию 1.6.4 который любят на Explore)

Ссылка на комментарий

У Важдры есть баг который не исправить на 1.5.2,она без проблем может ломать заприваченные дома

Если дашь исходники аддона GraviSuite mod , то я могу исправить - а хотя кому это нужно.......

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...