Перейти к публикации

+ пред.


Рекомендованные сообщения

1.Foxx4ever


3.Deluxe_TToze

4.Неверно закрыл жб


6.03.12.2019


Изменено пользователем Deluxe_TToze
Ссылка на комментарий

Вердикт в той жалобе был изменён до написания этой жалобы на Модератора. А почему ты раньше не подал жалобу, если ты сделал скрин еще 3 числа?) Очень похоже на попытку слить Модератора.

Ссылка на комментарий

Может у него доступа к компу не было

Два брата-акробата. Шантажировать Модераторов - не лучшая идея. Твой друг заскринил вердикт до его изменения, и ты говоришь, что у него "доступа не было"? Очень сомневаюсь, м-да...

Ссылка на комментарий

Два брата-акробата. Шантажировать Модераторов - не лучшая идея. Твой друг заскринил вердикт до его изменения, и ты говоришь, что у него "доступа не было"? Очень сомневаюсь, м-да...

А как ты это докажешь? Допустим шантаж

Ссылка на комментарий

А как ты это докажешь? Допустим шантаж

Вы эту жалобу уже 2 раз заливаете, если я не ошибаюсь. А почему первый раз удалили??? Ответ очевиден - наверное, модератор договорился с кем-то из вас об удалении жалобы, но вам че-то не понравилось, поэтому вы СНОВА залили эту жалобу.

Ссылка на комментарий

Вы эту жалобу уже 2 раз заливаете, если я не ошибаюсь. А почему первый раз удалили??? Ответ очевиден - наверное, модератор договорился с кем-то из вас об удалении жалобы, но вам че-то не понравилось, поэтому вы СНОВА залили эту 

 

Ту жалобу залили вообще не мы, может модер договорился с тем человеком

Изменено пользователем Swagers
Ссылка на комментарий

Ну так вердикт поменяли и сейчас всё верно. В чём твои претензии?)

У меня нет притензий, просто хочу чтоб  модер понес наказание за свою ошибку + вердикт то он поменял значит изначально он неверно закрыл жб

Ссылка на комментарий

У меня нет притензий, просто хочу чтоб  модер понес наказание за свою ошибку + вердикт то он поменял значит изначально он неверно закрыл жб

Ты хочешь слить модера, а не что бы он осознал ошибку (что он уже сделал и исправился).

Смысла от жалобы нет.

Ссылка на комментарий

Ты хочешь слить модера, а не что бы он осознал ошибку (что он уже сделал и исправился).

Смысла от жалобы нет.

Это не слив, это просто правила, который модер обязан соблюдать, он неверно закрыл жб это уже пред

Вы можете сколько хотите ее выгораживать, смысла нет, всеровно пред будет

Ссылка на комментарий

Это не слив, это просто правила, который модер обязан соблюдать, он неверно закрыл жб это уже пред

Вы можете сколько хотите ее выгораживать, смысла нет, всеровно пред будет

Вердикт давно изменён, какой пред? Тебе уже 100500 раз пишут одно и то же, ты, как будто этого не понимаешь. Ну поздравляю, сейчас ты сам себя выдаёшь тем, что хочешь слить модератора

Ссылка на комментарий

Вердикт давно изменён, какой пред? Тебе уже 100500 раз пишут одно и то же, ты, как будто этого не понимаешь. Ну поздравляю, сейчас ты сам себя выдаёшь тем, что хочешь слить модератора

ахаха, где я ее хочу слить? она неверно закрыла жб, это пред, или каждая жалоба на модера это слив? Или для кого правила писаны? Ты понимаешь, что человека просто так забанили за ошибку модера

Ссылка на комментарий

ахаха, где я ее хочу слить? она неверно закрыла жб, это пред, или каждая жалоба на модера это слив? Или для кого правила писаны? Ты понимаешь, что человека просто так забанили за ошибку модера

Ты тупой?))

Раз модератор изменил вердикт в жалобе, то он обязан разбанить игрока, что он и сделал.

Не неси чушь, сливер228

Изменено пользователем Watares
Ссылка на комментарий

ахаха, где я ее хочу слить? она неверно закрыла жб, это пред, или каждая жалоба на модера это слив? Или для кого правила писаны? Ты понимаешь, что человека просто так забанили за ошибку модера

Читай теперь все заново, что писали другие модераторы, может быть, когда нибудь вникнешь в суть.

Изменено пользователем Doctor_Cat
Ссылка на комментарий

Ты тупой?))

Раз модератор изменил вердикт в жалобе, то он обязан разбанить игрока, что он и сделал.

Не неси чушь, сливер228

АХхах, ты посмотрни на дату, там 3 ноября она изменила жб 4 декабря 2019 года, тоесть она его не разбанила он отсидел наказание за ложное жб

Ссылка на комментарий

Если бы игроку было не плевать на бан, то он бы сам написал жалобу, либо попросил друга.

Не разбираешься не пиши

АХАХАХАХХАХАХАХАХАХА

Куда лайк ставить, епт)))0)

Ссылка на комментарий

Если бы игроку было не плевать на бан, то он бы сам написал жалобу, либо попросил друга.

А если он новичок и не шарит в этом или ему там лет 10 и он также не шарит

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...