Перейти к публикации

Заявление на пост Модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

    Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 9 дней, 17 часов

    Ник в игре - Im_not_Andrew

    Настоящее имя - Андрей

    Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

    Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Имеется, тренировался , смотрел ролики - где были люди использующие Killaura , H2w, фризы игрой (F2/или старый баг на BlockParty нажатие на иконку игры) и множество других

    Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - будни - с 8:15 до 10:15 и с 17:50 до 19:00 = в общем 4:10, буду стараться до 5 часов, выходные - по 6 часов (минимальное)

    В какое время обычно играете (по Москве) - будни - с 8:15 до 10:15 и с 17:50 до 19:00

    В каком городе проживаете? - Казахстан, Костанайская область , г.Костанай

    Почему вы хотите занять эту должность? - Этому городу - нужен новый герой, тот, который будет защищать беззащитных игроков , от читеров который мешают играть

    Прочитали ли правила нашего проекта? -Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

    Напишите немного о себе - Зовут Андрей, занимаюсь Тяжелой Атлетикой и Плаванье, из достижений : Был недавно на Казахстане, занял 3 место подняв в двоеборее (сумма лучшего рывка и лучшего толчка) = 162 кг. Плаванье занимаюсь для того чтобы не было искривление позвоночника. Особо интересного не могу рассказать :^)

    Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id462890312

Изменено пользователем Im_not_Andrew
Ссылка на комментарий

Оформление заявления - ужас.

Пунктационные ошибки и т.д.

Кстати, не стоит отвечать всем подряд.

У самих карьера не получилась, тогда не мешайте другим, если завидуешь молчи, "пунктационный", хахахах, и т.д

Ссылка на комментарий

У самих карьера не получилась, тогда не мешайте другим, если завидуешь молчи, "пунктационный", хахахах, и т.д

Давай для начала, выучи русский а потом отвечай людям грубо, которые написали по теме. (без всякой агрессии)

По поводу заявки:

- Сухо

- Ошибки

- Нетерпеливость

- Отредактировал заявку (чего делать нельзя)

Изменено пользователем Rusiiiik
Ссылка на комментарий

Давай для начала, выучи русский а потом отвечай людям грубо, которые написали по теме. (без всякой агрессии)

По поводу заявки:

- Сухо

- Ошибки

- Нетерпеливость

- Отредактировал заявку (чего делать нельзя)

Полусладкое, ошибок не видно, нетерпеливость? после прошлой заявки прошло 3 месяца, отредактировал только из-за шрифта

За.

 

 

Удачки :3    :wub:

спасибо

Ссылка на комментарий

Полусладкое, ошибок не видно, нетерпеливость? после прошлой заявки прошло 3 месяца, отредактировал только из-за шрифта

спасибо

ты мало того что неправ, так еще и ведёшь себя агрессивно. Мда, таким модерам не место на проекте.

Удачи.

Ссылка на комментарий

Полусладкое, ошибок не видно, нетерпеливость? после прошлой заявки прошло 3 месяца, отредактировал только из-за шрифта

спасибо

Если ты не знал, то нетерпеливость - это когда ты отвечаешь на мнение других в своей заявке.

Против.

Изменено пользователем Zonni
Ссылка на комментарий

У самих карьера не получилась, тогда не мешайте другим, если завидуешь молчи, "пунктационный", хахахах, и т.д

Ну ты и агро, тебе не место на модерке. Держу в курсе, что я бывший пр. Модер. :р

Ссылка на комментарий

 

Господи.. Против..

  1. Характер подправь и подтяни немнооожечко your Russian language

 

Лол, ты читал заявку? Я написал то что я живу не в России, и русский у нас не как Русский, а как зарубежный, так что ротик на 0, и уважай старших

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...