Перейти к публикации

Предлагаю мине режим Сreative.


Рекомендованные сообщения

Хочу предложить мини режим creativ. 

Все наверное знают , как в неё играть , так что бессмысленно говорить , как в неё играть.

Ну , а если вы не знаете то за Google , в наше время Google знает больше чем мы.  

Ссылка на комментарий

За.

Как раз в этом режиме можно будет сделать множество плюшек для донатеров, а именно: спавн мобов, пить зелья, механизмы, соединять свои плоты (земли), и т.п.

Изменено пользователем Lordaeron
Ссылка на комментарий

Чёрт!.. Я тоже хотел предложить... Ещё вчера с ПОЛНЫМ описанием, но лень матушка убила..

  Щас опять хотел написать, а ты первее.. За.

Ну , я просто хочу , что бы в Creative , игроки были дружными, сплочёнными.

Ведь я столько раз играла на режими Creative и мне нравилось , люди (игроки) общаются с друг с другом , и объединяют интересы 

Изменено пользователем Hell_Kowka
Ссылка на комментарий

Ну , я просто хочу , что бы в Creative , игроки были дружными, сплочёнными.

Ведь я столько раз играла на режими Creative и мне нравилось , люди общаются с друг с другом , и объединяют интересы 

Там можно RP строить.. (RolePlay)

Creative это самый спокойный режим, плоты (Регионы), добавление игроков в них, стройка своих шедевров, редстоун-механика, донатеры строят прикольные штучки, ивенты на валюту, и много чего ещё. (Я играл на одном Creative 1.5.2 сервере, и знаю всё о Creative.)

Ссылка на комментарий

Там можно RP строить.. (RolePlay)

Creative это самый спокойный режим, плоты (Регионы), добавление игроков в них, стройка своих шедевров, редстоун-механика, донатеры строят прикольные штучки, ивенты на валюту, и много чего ещё. (Я играл на одном Creative 1.5.2 сервере, и знаю всё о Creative.)

Я тоже тока играла на разных лаунчеров. ))) Версия 1.6.4

Изменено пользователем Hell_Kowka
Ссылка на комментарий

Я довольно мало знаю игр, раньше много знал, но за несколько лет всё забыл, и когда пришёл на VW мои знакомые начали мне по новой всё объяснять и т.д., даже узнал новые игры, такие как BP, KP, и даже всем известная игра BW.

Буду за, придётся узнать о данной игре побольше, думаю, что я понял суть игры. 

Ссылка на комментарий

Думаю даже не стоит гадать что будут строить "уникальные" игроки нашего сервера. Это будет куча банов за аморальные постройки и куча заморочки с "додумыванием" данной идеи. Впрочем я нейтрал.

Ссылка на комментарий

Думаю даже не стоит гадать что будут строить "уникальные" игроки нашего сервера. Это будет куча банов за аморальные постройки и куча заморочки с "додумыванием" данной идеи. Впрочем я нейтрал.

Ну принципе так и есть  , но креатив очень захватывающая режим , где игроки могут показать свой талант строительство , или просто повеселиться от души. 

Изменено пользователем Hell_Kowka
Ссылка на комментарий

Ну принципе так и есть  , но креатив очень захватывающая режим , где игроки могут показать свой талант строительство , или просто повеселиться от души. 

Ну вот "интеллекты" и будут веселится строя "аморал"...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...