Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, представляю Вам свое заявление на Модератора.


Желаемая должность - Модератор MiniGames.


Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 25ч.30м.0сек..


Ник в игре - _New_Supreme_.


Настоящее имя - Владислав.


Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне 18 лет.


Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта, к сожалению, не имею, потому что никогда не доводилось модерировать столь крупные проекты, но могу сказать, что примерно представляю, чем мне надо будет заниматься.


Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Достаточно много - в выходные дни, средне - в будние дни. 


В какое время обычно играете (по Москве) - Примерно в 09:00 начинаю играть.


В каком городе проживаете? - Родился, проживаю и учусь в городе Сумы.


Почему вы хотите занять эту должность? - Причина моего желания встать на пост Модератора довольно-таки актуальна среди многих кандидатов - наказывать нарушителей, выдавая муты и баны. Также хочу закрывать жалобы и отвечать на вопросы игроков, которые касаются игрового процесса. На данный момент Модераторов на сервере немного, хочу войти в их число, дабы игрокам была предоставлена возможность обращаться к большему числу Модераторов, чем есть сейчас. Желаю не только играть на проекте, попусту нарабатывая статистику, но еще и быть полезным для него.


Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. И это не просто фраза, а обещание, которое я буду выполнять.


Напишите немного о себе - Я человек, с которым легко можно найти общий язык. Дружелюбный, ласковый, достаточно коммуникабельный. Не люблю людей, которые не могут ответить за свои слова. Обожаю искренность. Езжу по разным курсам, пополняя знания, которые помогут мне поступить в тот институт, который я выбрал. Из домашних питомцев у меня никого нет, к сожалению, но очень хотелось бы завести собак, потому что я любитель этих животных. Недавно нашла проект VimeWorld, который оказался для меня очень привлекательным и крупным проектом, на котором можно найти много новых друзей и знакомых. Люблю играть на сервере MiniGames на Prison и TNT Run, спасибо Администраторам за столь годные игры. Это все, что я могу о себе рассказать, надеюсь, этого достаточно, чтобы рассмотреть меня, как кандидата.


Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id574101419


Ссылка на комментарий

Ну не фейк проост фото не викладиваю но мне есть 18

 

Аахахаха

Этим сообщением ты себя и раскрыл. Я вот лежу думаю, а что-то странная заявочка, а теперь и убедился в этом.

Молодец ! Скопировать чужую заявку, это сильно.

Ссылка на комментарий

Против.

 

1. Скопированная заявка.

2. Пропуск запятых в сообщениях на форуме в очевидных местах.

3. Страница, да и форумный аккаунт очень молодые, признавайся, идешь на Модератора, чтобы продать его?

Ссылка на комментарий

Против:

 

> Форум создан недавно.

> Играл мало что-бы осознать все "фишки" проекта.

> Присутствуют ошибки.

> 7 пункт не раскрыт, словом "достаточно" ты не отвечаешь на вопрос. Говори всё по факту.

> Если не ошибаюсь, страница вк тоже была создана значительно недавно.

 

 

 

Настоящее имя - Владислав.

Недавно нашла проект VimeWorld

 

 

> Владислав нашлА проект VimeWorld.

 

 

 

Ну не фейк проост фото не викладиваю но мне есть 18

 

 

> Цитата выше говорит что тебе меньше 13 точно.

 

Ещё раз повторюсь, против.

Удачи.

Ссылка на комментарий

Против.

 

1. Скопированная заявка.

2. Пропуск запятых в сообщениях на форуме в очевидных местах.

3. Страница, да и форумный аккаунт очень молодые, признавайся, идешь на Модератора, чтобы продать его?

Поддерживаю.

Против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...