Перейти к публикации

Жалоба на Okssi


Рекомендованные сообщения

Qoffee, опять Вы за свое. Уму непостижимо, какие у Вас способности выдавать черное за белое. И только лишь потому, что так удобно Вам. Говоря, что мне не пришлось переходить на вторую страницу, имелось в виду, что, так как я полностью читаю все Ваши (и только Ваши, а вообще все) сообщения, мне составило труда уже на первой странице заметить прочиворечия в ваших утверждениях. Но Вы не промах, расщепили в атомы мои аргументы своим замечанием по поводу страниц. Знаете, даже это не смешно, как бы Вы не говорили. Это грустно. Не считайте меня за умственно отсталого (коим я являюсь по личному мнению Okssi), я прекрасно понимаю с какой целью Вы с завидной регулярностью вырываете мои слова из констекста, отвечая на мои доводы беспочвенными обвинениями и нежеланием признавать свои ошибки. Будьте добры, объясните мне Вашу основную мысль, которую я неправильно истолковал. От Ваших логических ухищрений и ответов невпопад римские мастодонты практической логики в гробу переворачиваются. Имейте уже в конце концов совесть и чувство собственного достоинства. 

Опять пустая болтовня, пестрящая витиеватыми эпитетами. Говоришь о моих способностях выдавать черное за белое? Но вот только почему-то я уже многократно тыкал тебя носом в твои попытки выдать черное за белое и парировал скучные и однотипные выпады, а ты лишь продолжал выдумывать бессмысленные небылицы. И уж точно не от человека, который не способен подкрепить хоть один из своих многочисленных тезисов хоть сколько-нибудь стоящим аргументом, я буду выслушивать что-то про совесть и чувство собственного достоинства. К чему мне растолковывать простые, лежащие на поверхности, мысли тому, который не способен их увидеть сам? К чему метать бисер перед тобой, если единственная цель, которую я преследую снова и снова - выставлять тебя пустословом (сколько раз я уже ловил тебя на твоих ошибках? Десять?), чтобы никто, упаси Ктулху, не подумал, что ты хоть в чём-то прав. И судя по реакции общественности в этой теме, всё пока идёт по плану.

Изменено пользователем Qoffee
Ссылка на комментарий
  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Права человека заканчиваются там, где начинаются права другого человека. ©

Этот факт всем давно известен. 

Когда ты написал слово "даун", и "слабоумная Администрация", тем самым ты/твой друг оскорбили других людей, то есть вы нарушили свободу других людей, то есть нарушили правило, которое распространяется почти что по всему миру, включая Россию. 

Думаю, больше тут нечего тебе писать. Надеюсь, и так все понятно.

Пожалуй не соглашусь, все же, если другой нарушает права это не значить, что надо отвечать взаимностью.

Хотя я не буду вмешиваться, меня здесь и не было!

Ссылка на комментарий

Makarov0, зачем Вы в очередной раз дискредитируете свою должность и Ваших коллег? Хотя, по-моему, уже всем стало ясно, что должность модератора не предполагает ничего, кроме массовой раздачи банов как за нарушения, так и за их отсутствие, ведь "лень все читать".

Уважаемая администрация, с каждым часом своего молчания Вы лишь подтвержаете очевидную неспособность справиться с возложенными на Вас обязанностями.

Не случайно перевороты удавались тогда и только тогда, когда правительства загнивали или становились бессильными, либо вообще переставали существовать.

 

 

Закрыто.

Бан на форуме.

Как я и писала выше, прочитай правила 1.1, 1.2, 1.3, 1.4, 1.12, 3.7, 3.9, 5.2, 5.8, 5.9 нашего проекта, чьи правила в рамках нашего лаунчера, форума и группы имеют большую силу, чем Конституция РФ и другие законы Российской Федерации.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...