Перейти к публикации

Заявка на должность "Хелпер"


Yarikkk

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -Хелпер.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 день 2 часа 3 минуты.

Ник в игре -_TawerkaMG_

Настоящее имя -Ярослав.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Да был подтвердить не кто не может.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -С 13:00 до 22:00.

В какое время обычно играете (по Москве) -В 13:00.

В каком городе проживаете? -Киев.

Почему вы хотите занять эту должность? -Чтобы помогать серверу и игрокам.

Прочитали ли правила нашего проекта? -Да прочитал. Обещаю быть достойным хелпером!

Напишите немного о себе -Меня зовут Ярослав, я люблю играть на VimeWorld, особенно на Discover. Я учусь в 11-м классе. Я играю на VimeWorld с 2016 года. Спросите, почему я написал, сколько дней я играю, и там написано 2 дня. потому что на моем основном аккаунте есть префикс "YT", и мне пришлось создать новый аккаунт, я хочу стать хелпером, потому что,я хочу помогать игрокам и проекту! Вот так.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным)-https://vk.com/id520849516

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Против, удачи.

-Ошибки.

-Правила не прочитаны.

-Возможно обман с возрастом(Как по мне, в 16-ть лет, можно и грамотней писать. И отмазка: "Я не русский" здесь не прокатит, я тоже не русский, ну пытаюсь писать грамотно...)

Изменено пользователем _mallars_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...