Перейти к публикации

Жалоба на Prankster


Рекомендованные сообщения

1)Prankster

2)гост

3)замутил за аморал игрока за вопрос, по поводу будет ли мут за слово "пися"

4)https://forum.vimeworld.ru/topic/41595-жалоба-на-модера/

5)Как ему Женя ответил, что мут неверный, он сразу испугался и изменил сообщение. Но в сообщении Жени видно, что было до изменении сообщения( Женя - Zenja1)

Изменено пользователем ZeonMadDak
Ссылка на комментарий

Читай:


 


Ваша жалоба должна содержать:


  • Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила; *
  • Ваш ник; *
  • Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; *
  • Скриншоты или видеозапись с нарушителем; *
  • По желанию дополнительную информацию.
Ссылка на комментарий

Читай:

 

Ваша жалоба должна содержать:

 

  • Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила; *
  • Ваш ник; *
  • Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; *
  • Скриншоты или видеозапись с нарушителем; *
  • По желанию дополнительную информацию.
Ты не можешь найти, то что он кинул ссылку на другую жб?
Ссылка на комментарий

Так я внимательно и прочитал, я орал над тем как модератор говорил "подстава, подстава"

Этот модератор ошибается не в первый раз, и, как я думаю, его скоро снимут.

ты просто сказал, что типо я подставляю. Я тебя неправильно понял) Выражай мысль правильней) Изменено пользователем ZeonMadDak
Ссылка на комментарий

Где скрин что я выдал мут? Я сейчас говорю, что мут не выдавал. Я могу написать все что угодно, это не доказывает ничего.

смотри. СМОТРИ

Жалоба была на мут за вопрос. Ты решил ответить, добавив скрин с нарушением, за который ТЫ ВЫДАЛ МУТ. Как ты узнал, что нарушения и не было, ты побежал исправлять сообщение, с надеждой "ну, надеюсь никто не ответит"

Изменено пользователем ZeonMadDak
Ссылка на комментарий

Eсли бы я выдал - это было бы нарушение, но как ты можешь утверждать что я что то нарушил, без возможности это доказать?

Мне тебя жалко. Ты понимаешь, что надо посмотреть жб полностью? Или это слишком сложно?

Ссылка на комментарий

Мне тебя жалко. Ты понимаешь, что надо посмотреть жб полностью? Или это слишком сложно?

Понимаешь, нужны прямые доказательства моего нарушения. Я же говорю, я мог быть пьян и писать что угодно.

Ссылка на комментарий

Раз ты был пьян,то какого чёрта нужно было заходить в игру?

Я не про игру, а форум. Это во-первых. А во-вторых, я могу заходить в игру когда хочу в в независимости от моего состояния. Главное - не нарушать правила, и как я уже сказал, ничего я не нарушил. Поэтому и нет доказательств...
Ссылка на комментарий

Лол, а ведь этот смайлик (для особо одаренных типа гхоста - :3 ) - прямо показывает, что игрок просто дразнит модера, эт лучше неуважительным счесть с моего имхо.

А ты же прав. Такие мелкие детали ведь многое значат.
Ссылка на комментарий

Пора уже накатать на хгоста обещанную жалобу, ибо это уже поднадоедает...

не бойся, мой милый, и я на тебя напишу :3

Лави многа спецальна смайлав

:3:3:3:3:3:3

Изменено пользователем ZeonMadDak
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...