Перейти к публикации

Жалоба на Prankster


Рекомендованные сообщения

1)Prankster

2)гост

3)замутил за аморал игрока за вопрос, по поводу будет ли мут за слово "пися"

4)https://forum.vimeworld.ru/topic/41595-жалоба-на-модера/

5)Как ему Женя ответил, что мут неверный, он сразу испугался и изменил сообщение. Но в сообщении Жени видно, что было до изменении сообщения( Женя - Zenja1)

Кстати, только сейчас дошло, а что это за игрок такой "гост"?

Ссылка на комментарий

не бойся, мой милый, и я на тебя напишу :3

Лави многа спецальна смайлав

:3:3:3:3:3:3

Че ж ты такой глупенький?! На форуме 40% жалоб именно от тебя. Закрой уже свой рот,ты в 70% своих жалоб не прав.

Ссылка на комментарий

 Prankster, ты не логичен. Сначала ты написал, что выдал ему мут за аморальное поведение. Щас пишешь, что не выдавал. Женя спас ситуацию.

 

 

А кинь-ка сюда необрезанный скриншот с этими словами. 

Ссылка на комментарий

1. Я не скриню когда не выдаю мут. Для того скрина я использовал программу Lightshot, что бы уточнить нарушение это или нет.

2. Если я и выдал мут, как вы думаете, - пусть скинет скрин и докажет мое нарушение. Все просто.

Ссылка на комментарий

Модер точно какой то петушок , лол . Отвратительные модераторы сидят на этом убогом проекте.Бееее.... С каких это пор :3 - Дразнит? Люди  тут точно сидят ниже 50 iq , вангую. Либо же дети 15> лет , имхо. Просто нет слов , одна в пати чате матерится как сумасшедшая , если же она делала ЭТО до модерирования , то как вы ее вообще на пост взяли , люди? Идиоты... Если же она сделала это уже будучи в составе , то вы ебаные петухи. Баба во главе администрации - фигня , фигня и фигня . Ничего сделать нормально не может , ни читеров забанить и нормально фиксануть клиент , ни даже НОРМАЛЬНЫХ модераторов набрать.  И да , Prankster , ты же сказал , что ты ему выдал мут за аморальное поведение , а теперь же ты ему мут не выдавал. Что за дичь? Сразу видно , как ты сильно за пост держишься , тупица.) У меня все , я пошел , еще встретимся.)

Ссылка на комментарий

Модер точно какой то петушок , лол . Отвратительные модераторы сидят на этом убогом проекте.Бееее.... С каких это пор :3 - Дразнит? Люди тут точно сидят ниже 50 iq , вангую. Либо же дети 15> лет , имхо. Просто нет слов , одна в пати чате матерится как сумасшедшая , если же она делала ЭТО до модерирования , то как вы ее вообще на пост взяли , люди? Идиоты... Если же она сделала это уже будучи в составе , то вы ебаные петухи. Баба во главе администрации - фигня , фигня и фигня . Ничего сделать нормально не может , ни читеров забанить и нормально фиксануть клиент , ни даже НОРМАЛЬНЫХ модераторов набрать. И да , Prankster , ты же сказал , что ты ему выдал мут за аморальное поведение , а теперь же ты ему мут не выдавал. Что за дичь? Сразу видно , как ты сильно за пост держишься , тупица.) У меня все , я пошел , еще встретимся.)

Прежде чем кого то судить, начни с себя.

Тут видать тебе есть над чем поработать =)

Ссылка на комментарий

Модер точно какой то петушок , лол . Отвратительные модераторы сидят на этом убогом проекте.Бееее.... С каких это пор :3 - Дразнит? Люди  тут точно сидят ниже 50 iq , вангую. Либо же дети 15> лет , имхо. Просто нет слов , одна в пати чате матерится как сумасшедшая , если же она делала ЭТО до модерирования , то как вы ее вообще на пост взяли , люди? Идиоты... Если же она сделала это уже будучи в составе , то вы ебаные петухи. Баба во главе администрации - фигня , фигня и фигня . Ничего сделать нормально не может , ни читеров забанить и нормально фиксануть клиент , ни даже НОРМАЛЬНЫХ модераторов набрать.  И да , Prankster , ты же сказал , что ты ему выдал мут за аморальное поведение , а теперь же ты ему мут не выдавал. Что за дичь? Сразу видно , как ты сильно за пост держишься , тупица.) У меня все , я пошел , еще встретимся.)

"Убогий проект" - А что ты тут тогда делаешь? Что тут забыл? Читаешь тут темы все, раз знаешь как каждый тут себя ведет...

Про Настю заикнулся еще... А почему же тогда ты не во главе администрации? Думаю я знаю.

"Дети тут 15>, ниже 50IQ" - Опять же, не зря ты тут оказался? Оскорбляешь всех... это сразу мне о тебе все сказало.

Говорю же, начни с себя. Иначе неловко выйдет.

Ссылка на комментарий

Кстати, только сейчас дошло, а что это за игрок такой "гост"?

Какой же ты смешной.

Отправил скрин, сейчас понял что не прав и подправил быстро, окси прийдет, посмотрит изначальный вариант твоего коммента и все, уже какое будет...? Второе предупреждение?

Изменено пользователем flec
Ссылка на комментарий

Че ж ты такой глупенький?! На форуме 40% жалоб именно от тебя. Закрой уже свой рот,ты в 70% своих жалоб не прав.

ко-ко-ко

Скинь сюда эти 70% жалоб, в которых я не прав.

Ты еще получив бан, написав жб на модера, подставив его, мне что-то говоришь?

Ссылка на комментарий

Модер точно какой то петушок , лол . Отвратительные модераторы сидят на этом убогом проекте.Бееее.... С каких это пор :3 - Дразнит? Люди  тут точно сидят ниже 50 iq , вангую. Либо же дети 15> лет , имхо. Просто нет слов , одна в пати чате матерится как сумасшедшая , если же она делала ЭТО до модерирования , то как вы ее вообще на пост взяли , люди? Идиоты... Если же она сделала это уже будучи в составе , то вы ебаные петухи. Баба во главе администрации - фигня , фигня и фигня . Ничего сделать нормально не может , ни читеров забанить и нормально фиксануть клиент , ни даже НОРМАЛЬНЫХ модераторов набрать.  И да , Prankster , ты же сказал , что ты ему выдал мут за аморальное поведение , а теперь же ты ему мут не выдавал. Что за дичь? Сразу видно , как ты сильно за пост держишься , тупица.) У меня все , я пошел , еще встретимся.)

 О боже мой, действительно что ты тут забыл?! Проект только развивается, так что не надо тут "ля-ля", кстати... жди бана на форуме))))! 

 И мне кажется что бан будет не 2 дня а пожизненно за Анастасию!

Ссылка на комментарий

1. Я не скриню когда не выдаю мут. Для того скрина я использовал программу Lightshot, что бы уточнить нарушение это или нет.

2. Если я и выдал мут, как вы думаете, - пусть скинет скрин и докажет мое нарушение. Все просто.

чеж ты так боишься за модерку?

Жалоба была на тебя, хоть этого и не сказано было, но ты ответил, за что ты дал мут игроку. ЗНАЧИТ ЖАЛОБА НА ТЕБЯ И МУТ ВЫДАЛ ТЫ

Ссылка на комментарий

чеж ты так боишься за модерку?

Жалоба была на тебя, хоть этого и не сказано было, но ты ответил, за что ты дал мут игроку. ЗНАЧИТ ЖАЛОБА НА ТЕБЯ И МУТ ВЫДАЛ ТЫ

Если ты не можешь предъявить скрин - все ясно.

Писать можно все что угодно, я даже сейчас могу это сделать. Факт в том, что никак подтвердить не можешь, а это уже подстава.

Ссылка на комментарий

Если ты не можешь предъявить скрин - все ясно.

Писать можно все что угодно, я даже сейчас могу это сделать. Факт в том, что никак подтвердить не можешь, а это уже подстава.

ясно все с тобой, ты не можешь признать свою вину... Боишься только за модерку Изменено пользователем ZeonMadDak
Ссылка на комментарий

Ахахахахахпхахахаххкх, чувааак, ты сам себе противоречишь...

В прошлой жб ты писал, что вина твоя, а тут признать не можешь??

Может ты признаешься уже, а?

http://i.imgur.com/pkwjSlc.jpg

Ссылка на комментарий

Ахахахахахпхахахаххкх, чувааак, ты сам себе противоречишь...

В прошлой жб ты писал, что вина твоя, а тут признать не можешь??

Может ты признаешься уже, а?http://i.imgur.com/pkwjSlc.jpg

У него та же проблема, как и у МультиКилла
Ссылка на комментарий

Ахахахахахпхахахаххкх, чувааак, ты сам себе противоречишь...

В прошлой жб ты писал, что вина твоя, а тут признать не можешь??

Может ты признаешься уже, а?

http://i.imgur.com/pkwjSlc.jpg

На скринах мы можем увидеть одного из самых "Грамотных" модераторов. 

Изменено пользователем Killer_vip
Ссылка на комментарий

не бойся, мой милый, и я на тебя напишу :3

Лави многа спецальна смайлав

:3:3:3:3:3:3

Гов прям сейчас, со своего айпада крутотенского.

 

А я пока не имею доступа к архиву твоих матов и тд))

Сегодня уже наконец дома буду, и постараюсь спэшл фор хоста

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...