Перейти к публикации

Мемасы подъехали.


Рекомендованные сообщения

Хах, ты так не отмажешься. Признай что тебе не похер, не мути воду.

Стой, раз ты это пишешь, то отмазаться пытаешься только ты, можешь не писать, признай, ЗДЕСЬ ТЫ НЕ КОМУ НЕ НУЖЕН!

(кроме своих шестерок)

Ссылка на комментарий

Стой, раз ты это пишешь, то отмазаться пытаешься только ты, можешь не писать, признай, ЗДЕСЬ ТЫ НЕ КОМУ НЕ НУЖЕН!

(кроме своих шестерок)

Блять, я ору с тебя, ты такой тупой. А эта "шестерка" называется друзья. Увы, тебе не понять, у тебя их видимо нет. Даже если ты сейчас скажешь, что они у тебя есть, подтвердишь, что ты тупой. 

Ссылка на комментарий

Блять, я ору с тебя, ты такой тупой. А эта "шестерка" называется друзья. Увы, тебе не понять, у тебя их видимо нет. Даже если ты сейчас скажешь, что они у тебя есть, подтвердишь, что ты тупой. 

АХАХХА, Каждое твое слово, подтверждает что ты тупой.

Друзья помогают, а не бомбят за тебя.

Узнай слово друзья и шестерка, если у тебя не хватает мозгов.

эта сложна для тебя.

Ссылка на комментарий

Ты щас же противоречишь своим словам. Тебе не похер. Ты отвечаешь на каждое мое сообщение, хотя до этого 2 раза написал что тебе похер.

Кстати, если мне все-равно на твое мнение, разве я не могу унижать тебя морально?

Ты ведь рак, ты не поймешь.

Ссылка на комментарий

Кстати, если мне все-равно на твое мнение, разве я не могу унижать тебя морально?

Ты ведь рак, ты не поймешь.

Блять, ты скучный. Оскорбляешь по одному шаблону. Придумай что-то новое, и приходи. Тебе ничего не доказать, ты тупо не понимаешь Н-И-Ч-Е-Г-О. 

Ссылка на комментарий

У тебя вообще аргументов нету, только " слился, идиот, нету аргументов, опять то-же самое".

Для тебя все сложно, ага.

У тебя реально нет рагументов. Кто-нибудь, вдолбите ему это

Ссылка на комментарий

Блять, ты скучный. Оскорбляешь по одному шаблону. Придумай что-то новое, и приходи. Тебе ничего не доказать, ты тупо не понимаешь Н-И-Ч-Е-Г-О. 

 

Блять, я ору с тебя, ты такой тупой.Даже если ты сейчас скажешь, что они у тебя есть, подтвердишь, что ты тупой. 

 

У тебя реально нет рагументов.

 

У тебя реально нет рагументов. Кто-нибудь, вдолбите ему это

 

Изи слился.

 

 

АХАХХА, Каждое твое слово, подтверждает что ты тупой.

Узнай слово друзья и шестерка, если у тебя не хватает мозгов.

эта сложна для тебя.

 

Кстати, если мне все-равно на твое мнение, разве я не могу унижать тебя морально?

Ты ведь рак, ты не поймешь.

 

У тебя вообще аргументов нету, только " слился, идиот, нету аргументов, опять то-же самое".

 

Слился как рак.

 

 

 

 

128.png

 

 

Пысы: каждая новая строчка - новое сообщение, просто столько ваших шыдевральных цитат просто не выдерживает форум, вот и вместил в две.

Изменено пользователем Anarchist
Ссылка на комментарий

128.png

 

 

Пысы: каждая новая строчка - новое сообщение, просто столько ваших шыдевральных цитат просто не выдерживает форум, вот и вместил в две.

шедевральных*

Изменено пользователем _Last_Light_
Ссылка на комментарий

Тебе настолько нет к чему прицепиться, что ты цепляешься к (внимание! (АТЭНШИН!1!)) специально исковерканому слову?

 

Нет, нет, нет, нет! Можешь не говорить о том, что это не так. Не надо говорить, что тебе есть к чему прицепиться. Есть - цепляйся, а не неси долбанутую ересь.

 

Ну давай же))

Ссылка на комментарий

Тебе настолько нет к чему прицепиться, что ты цепляешься к (внимание! (АТЭНШИН!1!)) специально исковерканому слову?

 

Нет, нет, нет, нет! Можешь не говорить о том, что это не так. Не надо говорить, что тебе есть к чему прицепиться. Есть - цепляйся, а не неси долбанутую ересь.

 

Ну давай же))

Тебя блять не хватало.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...