Перейти к публикации

Пошло, поехало


Рекомендованные сообщения

1. Модератор. 
2. 87 дней.
3. macjay03.
4. Данил.
5. 17.
6. Естественно. Опыт имеется, как и желание помогать этому проекту. Был хелпером на Hodene в 2016 году.


7. Сколько угодно многоуважаемой Оксси.
8. Всегда разное из-за неожиданных случаев в моей жизни.
9. Луза, Кировская область.
10. Желание помогать этому проекту превзошло желание начать нормально учиться. На этом прекрасном проекте развелось очень много читеров и недоброжелателей твоим родителям, а так же злостных нарушителей правил, готовых испортить всем настроение. Именно из-за таких я пришёл в этот раздел, чтоб подать заявку на модератора и помочь проекту бороться с этими злостными нарушителями.
11. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
12. В далёком 2015 году зарегистрировался на этом проекте. Ничего не зная, я зашёл сюда и постепенно начал проникать в смысл игры, в 2016 году стал хелпер на сервере Hoden под ником Wither2013, который находится везде в бане из-за взлома и деанона, которого я не делал. С тех первых минут, как я зашёл сюда, моя жизнь стала сиять другими красками. Я стал самым счастливым человеком на свете. Конечно, неприятных моментов было много, но это не мешает мне вновь радоваться игрой на этом прекрасном проекте. Нахожусь в "чёрном списке" у Оксси и группы, но это не мешает мне помогать проекту бороться с нарушителями. Являюсь адекватным человеком. Большинство времени провожу с хорошим настроением, меня почти невозможно вывести из себя. Всегда отвечу и помогу новичкам, если надо.
13. https://vk.com/id167797728

Изменено пользователем McMacjay
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...