Перейти к публикации

Mod MG - NonStop


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор MiniGames 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Наиграно 235 дней

Ник в игре - Topiez 

Настоящее имя - Артём

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Ни разу не занимал какую-либо должность на северах Minecraft

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Не больше 12 часов в день (с учётом выходных дней)

В какое время обычно играете (по Москве) - Чаще всего в вечернее время (с 6 до 12 ночи)

В каком городе проживаете? - Севастополь

Почему вы хотите занять эту должность? - Я имею желание помогать проекту в развитии. Я буду стараться сделать для большинства игроков комфортную игру, наказывая тех, кто не соблюдает правила игры

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их

Напишите немного о себе - Веду здоровый образ жизни. Личность общительная, стремлюсь к новым знаниям. Играю на клавишах, занимаюсь борьбой, в свободное время катаюсь на борде

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id175463771

Изменено пользователем doTopiez
Ссылка на комментарий

Это у нас взаимно, братик) Когда ты уже заигноришь меня?

Когда я подал заявку, я не просил ставить мне дизы) Я тебя тогда и хотел заигнорить. Но нет, ты решил первым подлить масла в огонь

Изменено пользователем _JonnyGaming_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...