Перейти к публикации

Заявка на должность модератора сервера MiniGames


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор сервера Minigames.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 2 дня.

Ник в игре - CaseySimpson

Настоящее имя - Александр.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но желаю получить его на данной должности.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 до 7 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - Во время учёбы с 15:00 до 20:00, в выходные с самого утра до вечера.

В каком городе проживаете? - Макеевка, Донецкая область.

Почему вы хотите занять эту должность? - На многих мини-играх присутствует большое количество нарушителей, зачастую именно на тех режимах, которые более популярные(SkyWars, BedWars, HungerGames), я не буду говорить, что я избавлюсь от всех нарушителей, но постараюсь заблокировать чат или аккаунт большей части.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал, Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Как я упомянул выше, меня зовут Александр, мне 17 лет, учусь в 11 классе, проживаю в Макеевке, увлекаюсь футболом, играю на проекте более года, но новый аккаунт даёт о себе знать. Старый я просто оставил без дела.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id412336888

Изменено пользователем mister_max3445
Ссылка на комментарий

Зачем блокировать чат и аккаунт? :) :)

Ты в здравом уме?

Против.

 

upd. Главный вопрос. Почему когда ты подавал на должность хелпера тебе было 14 лет, а тут уже стало 17? Быстро ты позрослел, однако

Изменено пользователем Watares
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...