Перейти к публикации

усовершенствование режима BuildBattle


Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Я за, но нужно сделать, чтобы про режим был доступен со 150 побед, или чуть больше/меньше, тем самым люди будут больше играть на бб, так как будут стремиться к данной цели.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
10.01.2020 в 21:43, run1999 сказал:

В общем предлагаю завезти новых тем, добавить командный режим, кнопку быстрого репорта(а то команду вписывать уже надоело, а на форуме жаловаться-лень). Кстати можно помимо командного режима добавить режим Pro(ка обычный, но с увеличенным  таймером)

По поводу новых тем, командного режима (и Pro) я согласен. А вот репорт да, хоть и долго может быть писать жалобу на форум или репорт, но все же, тебя никто не гонит и времени у тебя достаточно.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Прочитай, пожалуйста.

От себя хочу лишь добавить, что администрация вайма это нелюди, и сколько до них не пытаешься донести что BB надо менять, они и дальше будут дрочить своё пвп-говно вроде бедварса и гринд-помойку PRISON

И да, единственный раз когда я видел админа читающего темы был тот раз, когда француз решил на мой шейдер поглазеть, потому что они все стремаются читов кроме своих собственных H2W, проект VimeWorld это просто деньговыжималка, на игроков всем тут по е бать

Ссылка на комментарий

Вообще желаю смерти данному проекту, очень рад что он и так постепенно теряет актив. Только если люди перестанут донатить мы сможем увидеть изменения

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...