Перейти к публикации

Заявка на лучшую должность. Модератор.


Рекомендованные сообщения

1. Модератор.

2. 2 месяца.

3. _Pa4oK

4. Николай.

5. 16 лет.

6. Опыта нету, быстро могу научиться.

7. Примерно 5 часов.

8. Наступило лето. Буду примерно с 13:00 по 20:00. Конечно же с перерывами.

9. За эти 2 месяца я понял, что правила сервера никто не соблюдают. Все продолжают читерить, продолжают тимиться на SW-Solo, багоюзеры не исчезают. Это уже всем надоело. Я решил помочь администраторам и модераторам с этой работой. На Annihilation я почти не замечаю модераторов, они заходят и через 5-8 минут уходят. Багоюзеры встречаются только на BP3-4-5, а модераторы только на BP1 и BP2. В основном я буду проверять форум и банить тех, кто нарушил правила, когда модераторов не было.

10. Да.

11. Я Николай Топоров. Мне 16 лет. Живу в Московской области. Есть друзья.

12. https://vk.com/id366741574

Изменено пользователем _Pa4oK
Ссылка на комментарий

 

Спасибо всем за "Против". Не хотите "доброго и отзывчивого" модератора. Модераторов и так очень мало.

 

 

Из них есть и некоторые хорошие заявки , ты просто так всем "против" ставишь дабы якобы казаться лучше..

http://i.imgur.com/grDUcmb.png

Ссылка на комментарий

Из них есть и некоторые хорошие заявки , ты просто так всем "против" ставишь дабы якобы казаться лучше..

http://i.imgur.com/grDUcmb.png

:Эм. Ты уверен? "Против" или "За" нечего не решают. Заявки мне реально не понравились. И да, тебя это так волнует?

Ссылка на комментарий

Ой, да ладно ты тоже у нас материшься. :з (По теме: за.)

И место этих звёздочек может стоять любая буква :D

Рачок не прав. Если он хочет подать, тогда ему надо вообще быть адекватным. Не думаю что возьмут, но Настя может принять, написав "Это было до подачи на должность." Да и то, этих слов мало для мута.

 

P.S. Лео пишет маты, но очень редко, а если в мемах, то они буду тогда топ-мемами. Не думаю что есть смысл писать про то, что он пишет маты. Ему модератор не надо. Кратко: он-Бог.

Ссылка на комментарий

Рачок не прав. Если он хочет подать, тогда ему надо вообще быть адекватным. Не думаю что возьмут, но Настя может принять, написав "Это было до подачи на должность." Да и то, этих слов мало для мута.

 

P.S. Лео пишет маты, но очень редко, а если в мемах, то они буду тогда топ-мемами. Не думаю что есть смысл писать про то, что он пишет маты. Ему модератор не надо. Кратко: он-Бог.

Я матерюсь редко. В реальной жизни я адекватный.

Ссылка на комментарий

Сколько, я знаю _Pa4oK , он добрый, отзывчивый и не было такого, то что он матерится и т.д. Часто говорит правду, отличный человек, он бы подошел к должности модератора серьёзна, он часто видит , как игроки используют читы , багаюзят на Block Party, флудят или проводят голосование, он бы помог серверу. Я считаю, что он достоин этой должности, как не кто другой, сервер нуждается в таких людей [Игроков](Модераторов).

Ссылка на комментарий

Сколько, я знаю _Pa4oK , он добрый, отзывчивый и не было такого, то что он матерится и т.д. Часто говорит правду, отличный человек, он бы подошел к должности модератора серьёзна, он часто видит , как игроки используют читы , багаюзят на Block Party, флудят или проводят голосование, он бы помог серверу. Я считаю, что он достоин этой должности, как не кто другой, сервер нуждается в таких людей [Игроков](Модераторов).

Спасибо)

Ссылка на комментарий

Рачок не прав. Если он хочет подать, тогда ему надо вообще быть адекватным. Не думаю что возьмут, но Настя может принять, написав "Это было до подачи на должность." Да и то, этих слов мало для мута.

 

P.S. Лео пишет маты, но очень редко, а если в мемах, то они буду тогда топ-мемами. Не думаю что есть смысл писать про то, что он пишет маты. Ему модератор не надо. Кратко: он-Бог.

Это был , мемом! Как ты это не понимаешь, он написал тока в одной теме +18... И то это было мемом :с 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...