Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор;
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 188 дней;
3. Ник в игре - LarGuy;
4. Настоящее имя - Александр;
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет (17 через месяц);
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, не имею, но хотел бы получить опыт в этом деле на Вашем проекте;
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 часов;
8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 17:00 до глубокой ночи;
9. В каком городе проживаете? - Смоленск;
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хотел бы занять должность Модератора потому, что наблюдаю достаточно большое количество игроков, которые нарушают правила проекта, например, используют сторонний софт или же оскорбляют других игроков в общем чате, за такие нарушения они должны получать определённые наказания;
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их;
12. Напишите немного о себе - Общительный, тихий, справедливый человек. Подхожу к любому делу серьёзно и добросовестно. Также, Я организатор VTO, занимаюсь тем, что устраиваю официальные турниры по мини-играм. Я думаю, что больше обо мне и не скажешь;
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id309529580

Изменено пользователем LarGuy
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...