Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность: Модератор.

2.Время игры на сервере (на которой вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов: Больше 24-x часов.

3.Имя в игре: WitchPvP

4.Настоящее имя: Станислав.

5.Возраст (от 14 лет) (Хелпер- с 14; Модератор с 16) : 16 полных лет.

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить? Есть опыт, я был Хелпером на сервере "Cristalix".Друзей у меня там не было, поэтому не кто не сможет подтвердить.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту: 5-9 часов в сутки.

8.В какое время обычно играете (по Москве): по будням с 14:00-22:00, по выходным дням с 8:00-15:00, 17:00-20:00

9.Почему вы хотите занять эту должность?: За то время (С 2012 года) в Minecraft я увидал всего, уже тошно смотреть как люди все-еще не умеют адекватно писать, не ругаться. Я готов с этим бороться, игра опять обретет для меня смысл.

10.Прочитали ли вы правила нашего проекта? : Да конечно, обязуюсь быть достойным Модератором.

11.Напишите немного о себе. : Общительный парень с юмором. Я всегда был адекватен, даже если человек вообще ничего не понимает (так-сказать тупит), я не ору на него, а пытаюсь лучше объяснить. Мне 16 лет, живу в Украине (Город Запорожье).Очень люблю игры. Чаще всего играю в Minecraft. Для расслабления играю в КС:ГО (примерно 2 часа).

12.Ссылка на вашу страницу в контакте: https://vk.com/stasprogamercool

Изменено пользователем WitchPvP
Ссылка на комментарий

Я исправился, после бана, уже не читеренок((

типо уже не буду модером?

Нет уже не будешь, человек который пошел на игру с читами, уже не человек во все. 

P.s Меня не переубедить. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...