Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Модератор.
  • http://SSMaker.ru/dfefea1a
  • CatWomans.
  • Алина.
  • 16 лет.
  • Была Старшим Модератором на сервере Cristalix, так же это может подтвердить мой бывший куратора Artcore ^-^
  • 7-9
  • 12:00/13:00
  • К сожалению, не все игроки ведут себя культурно.

    Часто при мне проявлялись такие признаки как:

    1. Агрессия

    2. Ссоры

    3. Неадекватное поведение

    4. Оскорбления

    Игроки наглым образом оскорбляли проект, друг-друга, родителей. Я желаю исправлять сея деяния нарушителей, ведь такие люди печалят остальное скопление игроков сервера.

    Мне всегда нравилось помогать игрокам не только в роли Старшего модератора, но и когда я была игроком.

    Общение это всегда хорошо :)

    К тому же встречаются игроки, которые в личных целях используют баги сервера. Таким образом мешая честным игрокам. Их тоже нужно своевременно наказывать. 

  • Обязуюсь быть достойным Модератором.
  • Часто мое внимание привлекают интересные фильмы.

    Люблю рисовать.

    Провожу время в основном за компьютером, т.к мир вокруг... потихоньку сходит с ума.

    В каких-то моментах очень стеснительна.

    Немного боязливая...

    В общем, обычный человечек, с полным сердцем доброты к окружающим созданиям. 

  • https://vk.com/manbyak_nya
Изменено пользователем CatWomans
Ссылка на комментарий

 

Такой вопрос, почему ушла с Cristalix, ты же там была страшим модератором, чтобы прийти сюда и занять эту же должность, а где логика?

 

 

Ну кристаликс уже скатился, лагает и он.. ну... это... кабы какашка...

Ссылка на комментарий

 

Такой вопрос, почему ушла с Cristalix, ты же там была страшим модератором, чтобы прийти сюда и занять эту же должность, а где логика?

 

 

Проект очень сильно испортили. Перестали работать над режимами, все лагает и многие режимы перестали работать. Игроки очень агрессивно реагируют на это... Мне пришлось уйти, ведь даже персонал начал банить игроков просто так.

Ссылка на комментарий

Ах,я против. Начали играть на проекте, оставайтесь  с ним до конца и ,неважно, скатился,лагает он или нет, ненавижу кидалово. На всех проектах бывают взлёты и падения, а вы вместо поддержки идёте на другой проект, фу такими быть.

Ссылка на комментарий

Проект очень сильно испортили. Перестали работать над режимами, все лагает и многие режимы перестали работать. Игроки очень агрессивно реагируют на это... Мне пришлось уйти, ведь даже персонал начал банить игроков просто так.

Я всё сказал выше. На VimeWorld тоже такое бывает, лаги и т.д., но я не уйду отсюда, из-за таких мелочей.

Ссылка на комментарий

Ах,я против. Начали играть на проекте, оставайтесь  с ним до конца и ,неважно, скатился,лагает он или нет, ненавижу кидалово. На всех проектах бывают взлёты и падения, а вы вместо поддержки идёте на другой проект, фу такими быть.

Персонал уже перестал работать нормально,играют просто так. Это еще ладно, но банить всех подряд БЕЗ причины - не очень и хорошо ^-^

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...