Перейти к публикации

Заявка от игрока Loam'a


Рекомендованные сообщения

Да, потому, что там можно вести себя так, как хочешь.

Но на сервере + на форуме веду себя нормально.

+ Считал Ваш клан нормальным (до твоего сообщения.)

 

Вот, скрины переписки.

 

Я так переписываюсь в основном с друзьями. (на сервере так не пишу, соответственно)

Ахахахаха, надо быть адекватным не только на сервере, но и ВКонтакте, ибо кто тебя возьмет, если ты неадекватен?

Думаю что тебя уже не возьмут.

По теме: против.

Ссылка на комментарий

Ахахахаха, надо быть адекватным не только на сервере, но и ВКонтакте, ибо кто тебя возьмет, если ты неадекватен?

Думаю что тебя уже не возьмут.

По теме: против.

:D, они меня завели, как видно на скринах, там происходил хаос. Я можно сказать поддержал разговор :D

Ссылка на комментарий

Ахахахаха, надо быть адекватным не только на сервере, но и ВКонтакте, ибо кто тебя возьмет, если ты неадекватен?

Думаю что тебя уже не возьмут.

По теме: против.

Мда.. Что за логика? К примеру ты с другом любишь делать что-то глупое, но это никак не будет влиять на твою работу. Здесь точно такая же ситуация - он с другом просто веселился, или агрился, я не в теме.

Ссылка на комментарий

Мда.. Что за логика? К примеру ты с другом любишь делать что-то глупое, но это никак не будет влиять на твою работу. Здесь точно такая же ситуация - он с другом просто веселился, или агрился, я не в теме.

У них кстати в клане модератор, я не удивлюсь, если они начнут на него писать жалобы. (если он покинет клан)

Ссылка на комментарий

Ахахахаха, надо быть адекватным не только на сервере, но и ВКонтакте, ибо кто тебя возьмет, если ты неадекватен?

Думаю что тебя уже не возьмут.

По теме: против.

Ему можно так общаться в ВК, но ему нельзя так общаться только с Главной Администрацией, оскорблять Администрацию и коллег.

Ссылка на комментарий

По теме: За, большой За, не обращай внимание на каких-то ребят из кланов и болванов, тебе сейчас самое главное получить должность Модератора, поэтому будь сдержанным, серьёзным.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...