Перейти к публикации

Творческий конкурс ко Дню святого Валентина <3


KateLobanova

Рекомендованные сообщения

А в чём смысл не подписывания рисунков? Есть эта тема, а здесь как ни крути всё останется на всеобщем обозрении  :mellow:

Думаешь кто-то будет запоминать, или искать рисунок? Лень - матушка, SquadLKids верно ответил

Ссылка на комментарий

Думаешь кто-то будет запоминать, или искать рисунок? Лень - матушка, SquadLKids верно ответил

Если игрок умеет искать, то поверь мне, поиск в одной форумной теме длиной 5+ страниц не займёт и 5-ти минут.

Кроме того, как ты представляешь голосование за рисунок без ника и названия работы? Присвоить каждой работе в случайном порядке номера от 1 до N? 

Тогда получится уже другая ситуация, когда игрок будет непосредственно распространять среди своих знакомых фразу не "проголосуйте за меня <ник>", а "проголосуйте за <номер работы>"

Делать голосование среди участвующих - тоже не выход из ситуации. Игрок просто может сделать сразу несколько работ и попросить своих друзей выложить их от своего имени, а потом они все дружно проголосуют за него =/

Ссылка на комментарий

Если игрок умеет искать, то поверь мне, поиск в одной форумной теме длиной 5+ страниц не займёт и 5-ти минут.

Кроме того, как ты представляешь голосование за рисунок без ника и названия работы? Присвоить каждой работе в случайном порядке номера от 1 до N? 

Тогда получится уже другая ситуация, когда игрок будет непосредственно распространять среди своих знакомых фразу не "проголосуйте за меня <ник>", а "проголосуйте за <номер работы>"

Делать голосование среди участвующих - тоже не выход из ситуации. Игрок просто может сделать сразу несколько работ и попросить своих друзей выложить их от своего имени, а потом они все дружно проголосуют за него =/

Говорю-же лень не даст, ради 100 вимеров?

Вообще не присваивать ничего, и во время голосования менять местоположение рисунка...

А по поводу друзей в участниках - ребята сами захотят победить, ибо лучше 100 нежели делить напополам по 20, 25....

 

Ссылка на комментарий

эх, сделал фигню  и радуюсь... ну чтож, презентуйте)

 



 

сорри кате за то, что она будет смотреть это.

сорри всем, за то, что я тревожил их

сорри всем, в частности джаргалу, то что я сделал это ТОЛЬКО сейчас

хоть ролик фигня, с днем святого Валентина <333

Ссылка на комментарий

эх, сделал фигню  и радуюсь... ну чтож, презентуйте)

 

 

 

 

сорри кате за то, что она будет смотреть это.

сорри всем, за то, что я тревожил их

сорри всем, в частности джаргалу, то что я сделал это ТОЛЬКО сейчас

хоть ролик фигня, с днем святого Валентина <333

Для приличия можно было смонтировать красиво, или хотя бы бандикам крякнуть))

Ссылка на комментарий

Для приличия можно было смонтировать красиво, или хотя бы бандикам крякнуть))

монтажер из меня херовый, вирусы подхватить не хочу, просто сделал с душой 

Я и хотел краСИВО СДЕЛАТЬ, но скачать вегас беда

Ссылка на комментарий

монтажер из меня херовый, вирусы подхватить не хочу, просто сделал с душой 

Я и хотел краСИВО СДЕЛАТЬ, но скачать вегас беда

Скинь мне оригиналы видео (сюда или ЛС), а я попробую поколдовать =)

может что-то годное выйдет (все вимеры будут твоими) :)

Изменено пользователем MRom
Ссылка на комментарий

https://imgur.com/fj4HOOZ
Официально заявляю, что автор данной работы, Enotiwee - лучший творец за последнюю тысячу лет
Его работу может превзойти лишь квадрат Малевича, признанный величайшим творением всего времени. 
Ладно-ладно, это всё рофл и я ^_^ 
Всем доброй ночи.

Изменено пользователем Enotiwee
Ссылка на комментарий

эх, сделал фигню  и радуюсь... ну чтож, презентуйте)

 

 

 

 

сорри кате за то, что она будет смотреть это.

сорри всем, за то, что я тревожил их

сорри всем, в частности джаргалу, то что я сделал это ТОЛЬКО сейчас

хоть ролик фигня, с днем святого Валентина <333

Вау, у меня такой кекасный голос, даже не знал)

Ссылка на комментарий

Ну.. Я искренне извиняюсь за то, что сейчас у кого-то будут *минус глаза*.. Но, что поделать, вот такой я художник...

Да, я впервые работаю в этой технике (маркеры+акварель+акрил), так что получилось криво, косо, и не очень.. Много теней делать не стала, ибо хотела сделать что-то наподобие "антиреализма". В моей голове это выглядело красивее, честно f09f9880.png

Ошибки сама знаю, прошу не критиковать) Спасибо.

 

ZWeLCTm.jpg

 

Ссылка на комментарий

Ну.. Я искренне извиняюсь за то, что сейчас у кого-то будут *минус глаза*.. Но, что поделать, вот такой я художник...

 

Да, я впервые работаю в этой технике (маркеры+акварель+акрил), так что получилось криво, косо, и не очень.. Много теней делать не стала, ибо хотела сделать что-то наподобие "антиреализма". В моей голове это выглядело красивее, честно f09f9880.png

Ошибки сама знаю, прошу не критиковать) Спасибо.

 

ZWeLCTm.jpg

 

Какие тут "минус глаза"? По моему плохо зрячие стали отлично видеть)

Ссылка на комментарий

Очень красиво :wub:

Ну.. Я искренне извиняюсь за то, что сейчас у кого-то будут *минус глаза*.. Но, что поделать, вот такой я художник...

Да, я впервые работаю в этой технике (маркеры+акварель+акрил), так что получилось криво, косо, и не очень.. Много теней делать не стала, ибо хотела сделать что-то наподобие "антиреализма". В моей голове это выглядело красивее, честно f09f9880.png

Ошибки сама знаю, прошу не критиковать) Спасибо.

 

ZWeLCTm.jpg

 

Ссылка на комментарий

моя работа, киса, голосуйте за меня!!! мой никнейм очень странный: jbzombieland

https://youtu.be/XS4q_H1KvBc

Изменено пользователем JBZombieland
Ссылка на комментарий

моя работа, киса, голосуйте за меня!!! мой никнейм очень странный: jbzombieland

https://youtu.be/XS4q_H1KvBc

Тамбуры вагона нас ничего не спросят давай говорить о чем-то серьёзном давай выпустим этот жви прямо в воздух куда несёт дым куда идут все эти люди

Ну тут победа, однозначно

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...