Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность? Модератор.

2.Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов. Более 1 года.

3.Ник в игре : QeffeeItz.

4.Настоящее имя : Стас (полное имя Станислав).

5.Возраст (от 14 лет) (Хелпер - с 14; Модератор - с 16) 16 полных лет.

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить)?. Опыт имеется, был Модератором на проекте "Crista***, друзей у меня там было крайне мало, поэтому не кто не сможет подтвердить.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? Я могу посвящать вашему чудесному проекту, 5-11 часов и в зависимости от обстоятельств, ибо они бывают разные.

8.В какое время обычно играете (по Москве). 11:00-15:00, 17:00-19:00, 22:00-1:00.

9.Почему вы хотите занять это должность? Я хочу занять эту должность потому что, я часто вижу игроков которые оскорбляют других, играют с читами, используют баги сервера и не пытаются подсказать администраторам, модераторам, чтобы они тот или иной баг испаравили. Так-же на этом проекте играют маленькие дети, в возрасте от 8-10 лет и выше и они не должны видеть всякие маты, от лиц других игроков, ибо они тоже люди как и все. Конечно модераторы которые сейчас занимают эту должность помогают игрокам, делают, то что в их силах.

10.Прочитали ли правила нашено сервера? Да, я прочитал правила проекта " Обязуюсь быть достойным модератором ".

11.Напишите немного о себе. Мне 16 лет, живу в Украине (город Одесса). Очень люблю футбол, ибо же спорт. Для расслабления играю в "Dota 2" (примерно 2 часа в сутки).

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте : https://vk.com/id340784533(До этого у меня не было ВКонтакте, поэтому я только зарегестрировался).

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...