Перейти к публикации

YockerX reach ИЛИ как потерять ютуберку и золотую кроватку


Рекомендованные сообщения

Триегр - он автоматически кикает при наведении и очень больно, поэтому ломается броня и меч

Лимитер, как и макрос, разрешены, может у меня инет слабый и мне надо сделать, что бы у меня вайм не пинговал. Поэтому можно им пользоваться. Тебе никто не запрещает им пользоваться

Ссылка на комментарий

Триегр - он автоматически кикает при наведении и очень больно, поэтому ломается броня и меч

Лимитер, как и макрос, разрешены, может у меня инет слабый и мне надо сделать, что бы у меня вайм не пинговал. Поэтому можно им пользоваться. Тебе никто не запрещает им пользоваться

А так нахуй он нужен, если в тебе получается скила - 0. Так же люди садятся на читы, как ёкер(((

Ссылка на комментарий

А так нахуй он нужен, если в тебе получается скила - 0. Так же люди садятся на читы, как ёкер(((

нафиг он мне нужен? Я сказал, что может у меня вайм пингует, и что бы хоть как-то стабилизировать свой пинг, что бы не играть как лаганное существо, я запускаю лимитер

А так нахуй он нужен, если в тебе получается скила - 0. Так же люди садятся на читы, как ёкер(((

и ещё раз повторюсь, что я могу тащить как с лимитером, так и без него :* Изменено пользователем _Andruud_
Ссылка на комментарий

У пешки похожие хиты, ну и что теперь?

Автор видео отпора не дает йокеру, просто бежит и криво бафает под себя, а затем разворачивается, хотя комбо по нему еще не закончилось.

Не умеешь ты против агро играть:(

Изменено пользователем kukuzy
Ссылка на комментарий

У пешки похожие хиты, ну и что теперь?

Автор видео отпора не дает йокеру, просто бежит и криво бафает под себя, а затем разворачивается, хотя комбо по нему еще не закончилось.

Не умеешь ты против агро играть:(

у пешки пинг 20, ему в принципе лимитер не нужен.
Ссылка на комментарий

Ахахаха,насколько вы все глупые дети которые пытаются свалить все на пинг. ПИНГ сука тут никак не влияет,у меня пинг 30 и даже я со своими штуками так не бью. Ну модераторы конечно бан не дадут,ибо начнется конфликт,а они этого боятся)


Ссылка на комментарий

 

Ахахаха,насколько вы все глупые дети которые пытаются свалить все на пинг. ПИНГ сука тут никак не влияет,у меня пинг 30 и даже я со своими штуками так не бью. Ну модераторы конечно бан не дадут,ибо начнется конфликт,а они этого боятся)

ну да, пинг 20 и пинг 100 ничем не отличаются , удары будут такими же
Ссылка на комментарий

ну да, пинг 20 и пинг 100 ничем не отличаются , удары будут такими же

Так вы же тут про пинги расписываете,а не я. Защищайте своего кавбоя дальше. Вы просто глупенькие фанаты)

Ссылка на комментарий

Читов нет, во-первых, ты не можешь навестись на него, что показывает твой скилл игры, во-вторых, кидаешь убого поты, в-третьих, у него нетлимитер, а за него не банят вроде как, даже если и банят, то не кто не пойдёт чекать его комп из-за жалобы, не будет бана. 

Ссылка на комментарий

у чела фови около 100 , не может наводится и кидает жб на чела. :^)

фови 80, клоун...

Читов нет, во-первых, ты не можешь навестись на него, что показывает твой скилл игры, во-вторых, кидаешь убого поты, в-третьих, у него нетлимитер, а за него не банят вроде как, даже если и банят, то не кто не пойдёт чекать его комп из-за жалобы, не будет бана. 

ты на читы или на мою игру смотреть пришёл, доёбщик

Бана не будет!

- у тебя fov высокий

- с твоей стороны не было никакого сопротивления

- низкий уровень игры

фови 80, а про уровень игры? 1х1?
Ссылка на комментарий

Не подумай, что я заступаюсь за йокера или там из какой-то группы по софтам, нет, но как человек шарющий в этом деле я не заметил ни одного момента, где он бьет странно, во время хита он не смотрит в разные стороны, тобишь исключаем киллауру и триггер, насчет рича дальние хиты идут скорее всего из-за ряда причин:
1) Высокий FOV
2) НетЛимитер
3) Во множестве ситуациях он делает тебе первый удар, поскольку ты не попадаешь по нему, если бы ты попадал и не давал бы ему делать первый удар, дальнейшего комбо бы не было, дабл хиты у него идут из-за нетлимитера, хочешь проверь на практике.

Попробуй понизь FOV с 80 до 60 хотя бы, увидишь разницу в аиме

 

Изменено пользователем Faugami
Ссылка на комментарий

Нет тут никаких читов. У него на монике, скорее всего, ты был близко, вследствие чего он просто бил, но тебе казалось буд то софт. Аналогичный пример с втапом, просто втапишь, и у противника на экране удары проходят за 4-5 блоков, хоть в реальности там блока 2.7-3. А на счёт боковых ударов, це вообще бред, там и ты мог так бить, но ты плохо наводишься, и удары априоре не могли проходить, но при этом Ёкер доставал из-за +-нормально аима.
 

Ссылка на комментарий

Как же я огорчаюсь, когда вижу комментарии излишне некомпетентные к правде. Контингент РУ-комьюнити сделают всё в комментариях, чтобы оправдать своих псевдотоперов-кумиров.

Ссылка на комментарий

 

Ахахаха,насколько вы все глупые дети которые пытаются свалить все на пинг. ПИНГ сука тут никак не влияет,у меня пинг 30 и даже я со своими штуками так не бью. Ну модераторы конечно бан не дадут,ибо начнется конфликт,а они этого боятся)

 

Эй, ты зачем мою аву украл, не понел.

Да бож харе пытаться его защищать, вы сами се могилу копаете, точнее ему.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...