Перейти к публикации

YockerX reach ИЛИ как потерять ютуберку и золотую кроватку


Рекомендованные сообщения

Чем дольше эта проблема игнорируется, тем очевиднее становится отношение модерации к игрокам.

ахха малыш, ты ещё не понял, что эту жалобу в принципе никто закрывать не хочет, ибо будет большой срач Изменено пользователем _Andruud_
Ссылка на комментарий

ахха малыш, ты ещё не понял, что эту жалобу в принципе никто закрывать не хочет, ибо будет большой срач

От тебя гавной ваняит и песюн маленький, не пиши сюда больше.

Ссылка на комментарий

Чем дольше эта проблема игнорируется, тем очевиднее становится отношение модерации к игрокам.

Я те как бывший модер говорю, об эту тему никто не хочет марать руки, так как йокер ютубер за него заступятся (модеру крч будет не сладко).

И скорее всего он получит пред, если конечно за него не заступиться Анастасия.

 

Зачем закрывать такую "грязную" жалобу, когда можно закрывать оски родных, и чилить?  ;)

Изменено пользователем Yttttyy
Ссылка на комментарий

Я те как бывший модер говорю, об эту тему никто не хочет марать руки, так как йокер ютубер за него заступятся (модеру крч будет не сладко).

И скорее всего он получит пред, если конечно за него не заступиться Анастасия.

 

Зачем закрывать такую "грязную" жалобу, когда можно закрывать оски родных, и чилить?  ;)

Действительно :)

Ссылка на комментарий

Кек, человек который рекал Йокера, тупа не умеет играть или не чувствует дистанцию со своим FOV, и к этому он ещё не умеет наводиться, тут уже всё это объясняет почему Йокер делает такие хиты. Можно ещё и учесть пинг, объяснять не буду, как работает задержка и т.д. Читов нет, чел, который заснял видос, тебе совет поставить для пвп меньше FOV и убрать Dynamic FOV, ибо в пвп он не нужен. 

Изменено пользователем Re1dext
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...