Перейти к публикации

YockerX reach ИЛИ как потерять ютуберку и золотую кроватку


Рекомендованные сообщения

А теперь скажи мне, что в тот момент ему мешало играть без читов?) Если этот клоун их юзает, это не значит что он прямо таки 24 на 7 с ними бегает. Если ты его сливал - молодец, возьми с полки пирожок. 

это не читы
Ссылка на комментарий

это не читы

У меня и у этого игрока есть видео-запись на которой видно как этот человек неоднократно бил с большой дистанции, с твоей же стороны лишь высеры в попытке оправдать его, мол, "ета ничиты ета лимитер", "он праста харашо играет" ( к слову, как я писал в другой теме где кстати уже слил твой IP и твою страницу в одноклассниках, человек который использует какой-либо софт не может называться хорошим )

Ссылка на комментарий

А теперь скажи мне, что в тот момент ему мешало играть без читов?) Если этот клоун их юзает, это не значит что он прямо таки 24 на 7 с ними бегает. Если ты его сливал - молодец, возьми с полки пирожок. 

ну так я с жб согласен он лоускильная марамойка которая нихера не может

Ссылка на комментарий

пздц тут клоунов, фов высокое... 80. Нет лимитер не даст такие хиты, ауты. И причем здесь как он кидает поты и наводится, когда тебя первым хитом бьют на овер много блоков никая наводка не поможет, защищайте дальше своего кумира, который гоняет с явными читами. И по поводу кривых потом, я хоть и не играю там, но любой даун может увидеть, что в момент когда человек кидал пот по нему проходил удар из-за чего пот летел не туда куда направляется моделька

Нету ничего автор нубик :)

объективно, по фактам раскидал 

Изменено пользователем MurKiss
Ссылка на комментарий

он популярная личность. У других нет такой известности как у него

Чел что ты несёшь , такое оправдание даже в садике не работает , были ютуберы с аудиторией  в размере больше миллиона которое обманывали своих подписчиков , а ты сейчас оправдываешь мусор у которого есть свой магазин с продажей запрещенного ПО.

Просто высрал хуйню и думает что прав.

Ссылка на комментарий

Чел что ты несёшь , такое оправдание даже в садике не работает , были ютуберы с аудиторией  в размере больше миллиона которое обманывали своих подписчиков , а ты сейчас оправдываешь мусор у которого есть свой магазин с продажей запрещенного ПО.Просто высрал хуйню и думает что прав.

ты видимо не знаешь как работает лимитер, и никогда с ним не встречался, поэтому делаешь такие выводы
Ссылка на комментарий

ты видимо не знаешь как работает лимитер, и никогда с ним не встречался, поэтому делаешь такие выводы

Как же ты круто тему свет , то он ничего не юзает , то это просто у него лимитер.

Если ты говоришь что это лимитер , обьясни мне тупому что это такое и какой результат от него в игре.

Изменено пользователем CaHutar
Ссылка на комментарий

Как же ты круто тему свет , то он ничего не юзает , то это просто у него лимитер.

Если ты говоришь что это лимитер , обьясни мне тупому что это такое и какой результат от него в игре.

он ускоряет твой инет и у тебя хиты проходят быстрее грубо говоря
Ссылка на комментарий

Найди мне тут запрещение ПО. https://imgur.com/a/VgceqoT

Ты реально идиот .Запрещенное ПО , это запрещенное программное обеспечение = ПО КОТОРОЕ БЛЯТЬ ЗАПРЕЩЕНО ПРАВИЛАМИ ПРОЕКТА , САЙТА И Т.Д.!

https://imgur.com/a/3Pm9QaE

Еще раз для дауна , запрещенная программа = ЗАПРЕЩЕННОЕ ПО!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...