Перейти к публикации

YockerX reach ИЛИ как потерять ютуберку и золотую кроватку


Рекомендованные сообщения

https://youtu.be/Qk7ma-ckEkc

 

Всем бы так комбить.

Я редко играю из-за огромного количества читеров. 

Последний удар такой сочный, я аж не могу!

Пс брат, у тебя видео в закрытом доступе  :)

Ссылка на комментарий

ахах, посмотрел все твои жб, которые ты кидал за читы, все они закрыты как "Недостаточно оснований", только видео как тебя за Читы забанили есть

Ты не позорься, не умеешь играть в зелья , не нужно на каждого норм игрока, который хотя бы навестись на тебя может, агриться, что он с читами.

мои? Посмотри на жб на МЕНЯ

Ссылка на комментарий

process hacker + cheat engine ? Не? Много кто знает, как его обойти

ахахах, на видео видно, что челик без читов его комбит, у него удары проходят первые и быстрые

Да тут и комбо адеватное, а умница на йокере просто бежал вперёд.

держу веурсе, что с лимитером можно прыгать без единого замедления и комбить и

process hacker + cheat engine ? Не? Много кто знает, как его обойти

и да, специально для таких как ты, он включил хитбоксыто, это такая обводка вокруг игрока, что бы все видели, что он без ричей) Изменено пользователем _Andruud_
Ссылка на комментарий

Кстати...

 

ахахах, на видео видно, что челик без читов его комбит, у него удары проходят первые и быстрые
держу веурсе, что с лимитером можно прыгать без единого замедления и комбить и

нужно уметь играть без стороннего ПО. Да и броню ёкер мне на половину сломал, а так может только киллаура, хитов много, знаешь ли

Ссылка на комментарий

ахахах, на видео видно, что челик без читов его комбит, у него удары проходят первые и быстрые

держу веурсе, что с лимитером можно прыгать без единого замедления и комбить и

Лимитер ограничивает, а не увеличивает коннект пакетов, как же тебе B6 не хватает...

Лимитер от слова лимит.

Ссылка на комментарий

Кстати...

 

нужно уметь играть без стороннего ПО. Да и броню ёкер мне на половину сломал, а так может только киллаура, хитов много, знаешь ли

ну во-первых, сейчас, с лммитерлм играют практически все, ито норма.

Во-вторых, к концу игры, броня и должна на половину ломаться.

И в 3-их, броня ломается не при киллауре, а при тригере

Ссылка на комментарий

ну во-первых, сейчас, с лммитерлм играют практически все, ито норма.

Во-вторых, к концу игры, броня и должна на половину ломаться.

И в 3-их, броня ломается не при киллауре, а при тригере

Боже...если ты играешь с лемитром то ты - отброс. Скила - 0. Ещё на мой аим что-то пиздит

Ссылка на комментарий

Лимитер ограничивает, а не увеличивает коннект пакетов, как же тебе B6 не хватает...Лимитер от слова лимит.

Господи, чел, ты наверное даже не знаешь, что такое Netlimiter. Благодроя нему можно ограничивать скорость инета, а также сжелать, что бы на твой вацм поступало максимум интернета, крч говоря настры, которые дают тебе такие удары, и это считаются не читы, а норм настры инета тобишь лимитера

Боже...если ты играешь с лемитром то ты - отброс. Скила - 0. Ещё на мой аим что-то пиздит

Чел, я норм играю как с лимитером так и без лимитера, и с аимом к меня куда лучше, чем у тебя
Ссылка на комментарий

ну во-первых, сейчас, с лммитерлм играют практически все, ито норма.

Во-вторых, к концу игры, броня и должна на половину ломаться.

И в 3-их, броня ломается не при киллауре, а при тригере

И не при триггере, триггер - чисто автокликер в чите. А в киллаурах есть настройка кол-ва ударов...

Господи, чел, ты наверное даже не знаешь, что такое Netlimiter. Благодроя нему можно ограничивать скорость инета, а также сжелать, что бы на твой вацм поступало максимум интернета, крч говоря настры, которые дают тебе такие удары, и это считаются не читы, а норм настры инета тобишь лимитера

Чел, я норм играю как с лимитером так и без лимитера, и с аимом к меня куда лучше, чем у тебя

и в последнее время стало модно прикрывать h2w нетлимитром

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...