Перейти к публикации

YockerX reach ИЛИ как потерять ютуберку и золотую кроватку


Рекомендованные сообщения

1. YockerX

 

2. TheDiPpI

 

3. Рич, чит

 

4. 26.01.20

 

5.

 

6. Видны читы, смотрите начало, конец. Везде. Читы есть, я в них разбераюсь. Не верите? Введите мой ник в поиске форума, и поймёте, что я в этом шарю. И да, напиши про мой аим, клоуны. Пришли смотреть на софты а не на мой аим.

UP

Ссылка на комментарий

Ты реально идиот .Запрещенное ПО , это запрещенное программное обеспечение = ПО КОТОРОЕ БЛЯТЬ ЗАПРЕЩЕНО ПРАВИЛАМИ ПРОЕКТА , САЙТА И Т.Д.!https://imgur.com/a/3Pm9QaE

Еще раз для дауна , запрещенная программа = ЗАПРЕЩЕННОЕ ПО!

а кто сказал, что он с ПО?

UP

аим не при чем? Хахаах. Ты хочешь бить воздух и при этом ещё не комбитться и победить???
Ссылка на комментарий

паходу наоборот

ты не шаришь, не позорься

Чел , ты ничего пояснить не можешь даже , позоришься тут только ты , никакая программа не может ускорить твой интернет , она может улучшить соединение с какой-то программой , игрой или сайтом , но ускорить НЕВОЗМОЖНО. 

Не суйся если ты тупой и можешь можешь доказать что ты прав , просто пойди с братом или малым 5-ти летним поспорь , может хоть его ты без аргументов сможешь переспорить 

Просто ничего не знает и еще делает из себя умника , пытаясь сделать других тупыми.

а кто сказал, что он с ПО?

аим не при чем? Хахаах. Ты хочешь бить воздух и при этом ещё не комбитться и победить???

Ладно , с тобой говорить смысла нет , просто пиздит что-то про аим когда он чисто физически не может достать до него потому что чел катает с килкой или ричем , но ты говоришь что это лимитер не зная что это такое.

Ссылка на комментарий

Чел , ты ничего пояснить не можешь даже , позоришься тут только ты , никакая программа не может ускорить твой интернет , она может улучшить соединение с какой-то программой , игрой или сайтом , но ускорить НЕВОЗМОЖНО. 

Не суйся если ты тупой и можешь можешь доказать что ты прав , просто пойди с братом или малым 5-ти летним поспорь , может хоть его ты без аргументов сможешь переспорить 

Просто ничего не знает и еще делает из себя умника , пытаясь сделать других тупыми.

ты в зеркало посмотри на себя, что ты несешь.Я фул форум вам тут все поясняю. Не шаришь в нетлимитере и пытаешься что-то доказать клоунскими способами. Netlimiter это не ПО, он находится в открытом доступе, корый могут скачать все, даже такие как ты. И да, я не пытаюсь сделать вас тупыми, просто чел фул катку бьёт воздух и удивляется почему его комбят.
Ссылка на комментарий

Чел , ты ничего пояснить не можешь даже , позоришься тут только ты , никакая программа не может ускорить твой интернет , она может улучшить соединение с какой-то программой , игрой или сайтом , но ускорить НЕВОЗМОЖНО. 

Не суйся если ты тупой и можешь можешь доказать что ты прав , просто пойди с братом или малым 5-ти летним поспорь , может хоть его ты без аргументов сможешь переспорить 

Просто ничего не знает и еще делает из себя умника , пытаясь сделать других тупыми.

Ладно , с тобой говорить смысла нет , просто пиздит что-то про аим когда он чисто физически не может достать до него потому что чел катает с килкой или ричем , но ты говоришь что это лимитер не зная что это такое.

NetLimiter Может и выключить, замедлить, ускорить ваш интернет

 

https://imgur.com/a/ODiM74i

Ссылка на комментарий

ты в зеркало посмотри на себя, что ты несешь.Я фул форум вам тут все поясняю. Не шаришь в нетлимитере и пытаешься что-то доказать клоунскими способами. Netlimiter это не ПО, он находится в открытом доступе, корый могут скачать все, даже такие как ты. И да, я не пытаюсь сделать вас тупыми, просто чел фул катку бьёт воздух и удивляется почему его комбят.

Ты опят скинул тему , я спросил что делает лимитер , ты сказал что ускоряет интернет , я тебе сказал что ты сморозил полнейшую хуйню и аргументировал это , а ты сейчас решил спиздануть что чел бьет воздух и твой ютабер может бить на 4-5 блоков из-за NetLimiter'a

ПО это программное обеспечение , всё что мы используем это ПО , это так , для дауна , тоесть тебя, а у него ЗАПРЕЩЕННОЕ ПО и это я не о лимитере , а о его килке или хит боксе , так понятно? Попробуй хоть что-то ответить с аргументами мусорка.

"NetLimiter 2 — контроль трафика для приложений" qq чел умойся

Лучше выйди с форума, пока ещё как-то не опозорился

КОНТРОЛЬ ЭТО НЕ УСКОРЕНИЕ , он может замедлить трафик , но не ускорить блять , долбоебище 

NetLimiter Может и выключить, замедлить, ускорить ваш интернет

 

https://imgur.com/a/ODiM74i

Да , но он не может УСКОРИТЬ его. Что прежде высрал этот абориген.

Ссылка на комментарий

Ты опят скинул тему , я спросил что делает лимитер , ты сказал что ускоряет интернет , я тебе сказал что ты сморозил полнейшую хуйню и аргументировал это , а ты сейчас решил спиздануть что чел бьет воздух и твой ютабер может бить на 4-5 блоков из-за NetLimiter'a

ПО это программное обеспечение , всё что мы используем это ПО , это так , для дауна , тоесть тебя, а у него ЗАПРЕЩЕННОЕ ПО и это я не о лимитере , а о его килке или хит боксе , так понятно? Попробуй хоть что-то ответить с аргументами мусорка.

КОНТРОЛЬ ЭТО НЕ УСКОРЕНИЕ , он может замедлить трафик , но не ускорить блять , долбоебище 

Господи чел, незнаю как тебе это объяснить. Дойти наверное до класса 8, что бы у вас началась информатика, что бы примерно разбираться в ПО, интернете и вообще в этой сфере.
Ссылка на комментарий

Господи чел, незнаю как тебе это объяснить. Дойти наверное до класса 8, что бы у вас началась информатика, что бы примерно разбираться в ПО, интернете и вообще в этой сфере.

Сливное чудовище просто. 

 https://imgur.com/a/KY6COtu

 Держи еблан , помогу тебе разобраться , лимитер это программа .

Изменено пользователем CaHutar
Ссылка на комментарий

Говоришь про какое-то ПО, хотя Netlimiter это Программное Обеспечение которое регулирует твой трафик, и при определённых настройках на вайм, удары будут проходить быстрее. Ты наверное просто никогда не встречался с Netlimiter_ом, поэтому сейчас не понимаешь о чем реч, у тебя в голове только твоё "Запрещённое ПО"

Сливное чудовище просто. 

 https://imgur.com/a/KY6COtu

 Держи еблан , помогу тебе разобраться , лимитер это программа .

афигеть, я не знал что нет лимитер это программа. Больше Скажу, я знаком с ним (лимитером) больше года, и мне не надо гугл ть что это и как он работает. А ты наврное впервые про него узнал из-за этой жалобы
Ссылка на комментарий

Говоришь про какое-то ПО, хотя Netlimiter это Программное Обеспечение которое регулирует твой трафик, и при определённых настройках на вайм, удары будут проходить быстрее. Ты наверное просто никогда не встречался с Netlimiter_ом, поэтому сейчас не понимаешь о чем реч, у тебя в голове только твоё "Запрещённое ПО"

Сука , как сложно до тебя что-то донести , ты говорил что лимитер это не ПО , а я ни разу не сказал что лимитер это запрещенное ПО , а скорость ударов это не дальность если что , для такого дауна как ты говорю.

Говоришь про какое-то ПО, хотя Netlimiter это Программное Обеспечение которое регулирует твой трафик, и при определённых настройках на вайм, удары будут проходить быстрее. Ты наверное просто никогда не встречался с Netlimiter_ом, поэтому сейчас не понимаешь о чем реч, у тебя в голове только твоё "Запрещённое ПО"

афигеть, я не знал что нет лимитер это программа. Больше Скажу, я знаком с ним (лимитером) больше года, и мне не надо гугл ть что это и как он работает. А ты наврное впервые про него узнал из-за этой жалобы

Ага , год знаком и высрал то что он УСКОРЯЕТ ИНТЕРНЕТ , УСКОРЯЕТ БЛЯТЬ , это просто насколько тупым надо быть что-бы такую хуйню спиздануть.

И последнее , https://imgur.com/a/QGbFE0T, даун просто только после скрина понял что Запрещенное ПО и просто ПО это разные вещи , и то что ПО это любая программа для роботы с ПК.

Ссылка на комментарий

Сука , как сложно до тебя что-то донести , ты говорил что лимитер это не ПО , а я ни разу не сказал что лимитер это запрещенное ПО , а скорость ударов это не дальность если что , для такого дауна как ты говорю.

Ага , год знаком и высрал то что он УСКОРЯЕТ ИНТЕРНЕТ , УСКОРЯЕТ БЛЯТЬ , это просто насколько тупым надо быть что-бы такую хуйню спиздануть.И последнее , https://imgur.com/a/QGbFE0T, даун просто только после скрина понял что Запрещенное ПО и просто ПО это разные вещи , и то что ПО это любая программа для роботы с ПК.

он ускоряет не только удары, но и вскую фигню по типу быстро загружаться в лобби открывать компас и т.д. Я просто окоуглил, и сказал для тебя "умного" так. Что бы тебе было больше понятно
Ссылка на комментарий

он ускоряет не только удары, но и вскую фигню по типу быстро загружаться в лобби открывать компас и т.д. Я просто окоуглил, и сказал для тебя "умного" так. Что бы тебе было больше понятно

Чел , ускоряет или улучшает соединение это разные вещи , просто для тебя это одно и тоже что доказывает твою тупость. А для меня говори как можно умнее , я пойму , не бойся за меня , бойся за то что ты пояснить не сможешь.

Ссылка на комментарий

Карлч скажу тебе коротко и ясно, а то ты ничего не понимаешь.

Он играет с Netlimiter, который делает его удары быстрее;

Netlimiter это Программное обеспечение,в котором при определённых настройках на вайм твои удары проходят лучше и быстрее;

NetLimiter это не Запрещённое ПО, которое покупают в приват грппах и т.д. Он есть в открытом доступе, и его все могут скачать;

И если бы этот чел хотя-бы нормально наводился на него, и немного стрейфил, то он бы его спокойно комбил;

А ты незная что такое Netlimiter пытаешься что-то доказать, говоришь про какую-то группу, котрыую он рекламирует с читами. Ну еалм он её пиарит, то это не значит, что и он играет с читами.

Изменено пользователем _Andruud_
Ссылка на комментарий

Карлч скажу тебе коротко и ясно, а то ты ничего не понимаешь.

Он играет с Netlimiter, который делает его удары быстрее;

Netlimiter это Программное обеспечение,в котором при определённых настройках на вайм твои удары проходят лучше и быстрее;

NetLimiter это не Запрещённое ПО, которое покупают в приват грппах и т.д. Он есть в открытом доступе;

И если бы этот чел хотя-бы нормально наводился на него, и немного стрейфил, то он бы его спокойно комбил;

А ты незная что такое Netlimiter пытаешься что-то доказать, говоришь про какую-то группу, котрыую он рекламирует с читами. Ну еалм он её пиарит, то это не значит, что и он играет с читами.

1)он не пиарит эту группу , это его группа (где он продает читы)

2)Тебе не доказать что у него килка или рич (ну и хуй с ним , твое мнение не важно)

3)Пока я не сказал ты не узнал что ПО это программное обеспечение и лимитер это тоже ПО

4)Я ни разу не сказал что лимитер является запрещенное ПО и я знаю что его можно скачать в инете , продают только настройки к нему

5)Про наводку говорить нет смысла , если пойдешь с моих знакомым он покажет что наводка не влияет на исход дуэли когда против тебя килка (не легитная даже)

И опять же скажу , ты даже не смог мне пояснить что такое лимитер , когда я навел тебе пример его работы - Улучшение соединение твоего интернета с облачным сервером чего либо (будь это игра , браузер или еще что-то).

Ну и финалочка , ты говоришь что я сказал что лимитер это Запрещенное ПО и много другого , но ничего не можешь пруфануть и найти в моих сообщениях , я к всему что сказал могу добавить скрин который доказывает мою правду , так что перестань спорить со мной , ты ничего не докажешь.

Изменено пользователем CaHutar
Ссылка на комментарий

1)он не пиарит эту группу , это его группа (где он продает читы)

2)Тебе не доказать что у него килка или рич (ну и хуй с ним , твое мнение не важно)

3)Пока я не сказал ты не узнал что ПО это программное обеспечение и лимитер это тоже ПО

4)Я ни разу не сказал что лимитер является запрещенное ПО и я знаю что его можно скачать в инете , продают только настройки к нему

5)Про наводку говорить нет смысла , если пойдешь с моих знакомым он покажет что наводка не влияет на исход дуэли когда против тебя килка (не легитная даже)

И опять же скажу , ты даже не смог мне пояснить что такое лимитер , когда я навел тебе пример его работы - Улучшение соединение твоего интернета с облачным сервером чего либо (будь это игра , браузер или еще что-то).

Ну и финалочка , ты говоришь что я сказал что лимитер это Запрещенное ПО и много другого , но ничего не можешь пруфануть и найти в моих сообщениях , я к всему что сказал могу добавить скрин который доказывает мою правду , так что перестань спорить со мной , ты ничего не докажешь.

вот видишь, ты даже не знаешь что такое лимитер, и делаешь такие выводы, о чем тогда может идти разговор. Я тебе не буду пояснсять что это, ибо мне надоело. просто посети их офф. Сайт и прочитай что это , или просмотри в ют. В своём сообщении ты не привёл мне ни одногл весомого аргумента, который мог бы доказать что он с читами, а я тебе все расписал и пояснил. Изменено пользователем _Andruud_
Ссылка на комментарий

Так если я не знаю , скажи мне что такое этот загадочный лимитер который увеличивает дальность удара , это просто пиздец сколько же раз ты переметнул стрелку. И как ты вообще понял что не знаю что такое лимитер и как он может повлиять на что либо при его использовании.

Если не слабо , не гугли

Ссылка на комментарий

Ладно, вот, к примеру нашёл для вас такие же удары, и вы бы явно сказали, что это читы это Читы

1. https://youtu.be/ZZdhL3SImDA

2. https://youtu.be/SwuAflqLlok

вот, у пацана лимитер, он первый делает удар и тем самым заводит в комбо

https://youtu.be/ZZdhL3SImD

Что было удобнее. Это он первого лица и от второго

Ссылка на комментарий

вот, у пацана лимитер, он первый делает удар и тем самым заводит в комбо

Опять слизнул с темы  :D  :D

Обьясни мне что такое лимитер сначало. 

Изменено пользователем CaHutar
Ссылка на комментарий

Опять слизнул с темы  :D  :D

Обьясни мне что такое лимитер сначало. А не прикрепляй чужие пруфы.

я тебе привёл пример, какие удары при игры с лимитером. Он улучшает твои удары. Как видно на видео. Эти два видео я просто для примера показываю
Ссылка на комментарий

я тебе привёл пример, какие удары при игры с лимитером. Он улучшает твои удары. Как видно на видео. Эти два видео я просто для примера показываю

Я тебе еще кое-что обьянить попробую , если у человека хороший интернет и он находится близко к серверам у него может быть соединение лучше чем у другого с лимитером , ты всё время говоришь что у кого-то просто лимитер не замечая что человек юзает киллауру , я не могу тебе доказать , каждый останется при своем мнении , просто я уверен что ты с своим идеальным аимом ничего не сделал против фулловой килки (ты просто не однократно указывал на плохой на аим от лица игрока который предоставил видео) Но тебе похуй ибо ты уверен что у него лимитер , а не килка.

И "проход" удара зависит от соединения с сервером , и да , я вкурсе что лимитер может улучшить это соединение , но он не добавляет дальности , просто твой удар быстрее поступает на Хост (сервер проекта). С лимитером легче комбить но для тебя очевидна килка на видео оказалась обычным лимитером , можешь оставаться при своём мнении , просто я уверен что ты не прав , а ты уверен что не прав я .

Ссылка на комментарий

Да это лимитер, жаль на это модеры обращать внимание не будут, + жаль нельзя обзывать модеров тоже

Всем клоунам которые пытаются свести его читы к лимитеру:

 

 

mTPQBiC.png

Так что, советую начинать думать над новым оправданием.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...