Перейти к публикации

Новая персонализация на голову | Любитель пошутить про маму | Клоун


Рекомендованные сообщения

предлагаю выдавать неснимаемую версию на пару дней после снятия бана за читы

Изменено пользователем Ursun
Ссылка на комментарий

Я конечно понимаю, что комментарий Урсуна отличный, но мне кажется, что это как-то ненормально, что на нём больше лайков, чем на самой модельке.

Изменено пользователем Grisha1947g
Ссылка на комментарий

Я конечно понимаю, что комментарий Урсуна отличный, но мне кажется, что это как-то ненормально, что на нём больше лайков, чем на самой модельке.

это так и задумано, Урсун, человек, у которого больше репутации чем сообщений

Ссылка на комментарий

предлагаю выдавать неснимаемую версию на пару дней после снятия бана за читы

Как выдавать модельку после снятия бана за читы, если за них банят навсегда?) Если его разбанили, то значит бан был ошибочным и выдавать за него глупо. Также, если не ошибаюсь, можно накидать на игрока репортов и его забанит анти-чит. Сначала думай, потом пиши... Что касается банов за багоюз, асоциальное поведение и других, то за такие проступки не комильфо выдавать неснимаемую версию, как я думаю. За добавление модельки нейтрал, т.к. мне не очень понравилась <З.

Изменено пользователем mat_YT5
Ссылка на комментарий

Как выдавать модельку после снятия бана за читы, если за них банят навсегда?) Если его разбанили, то значит бан был ошибочным и выдавать за него глупо. Также, если не ошибаюсь, можно накидать на игрока репортов и его забанит анти-чит. Сначала думай, потом пиши... Что касается банов за багоюз, асоциальное поведение и других, то за такие проступки не комильфо выдавать неснимаемую версию, как я думаю. За добавление модельки нейтрал, т.к. мне не очень понравилась <З.

банят за читы, покупаешь разбан, носишь шляпу

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...