Перейти к публикации

/monline - онлайн модераторов .


Рекомендованные сообщения

Здраствуйте, игроки вайма или же нет короче много есть (читеров, тим гриферов и т.д)  команда будет показивать онлайн модераторов что бы не заходить в ДС вайма или на своей дс и писать !online как минимум надо потратить 2-3 мин что бы узнать кто онлайн короче я думаю бы меня поняли (За-Против) если кто-то против пожалуйста причину интересно по читать.

 

Ссылка на комментарий

Против, какая разница легче скрыть вайм и зайти на вайм топ и чекнуть онлайн модераторов 

А смысл вообще куда-то заходить?

 Если можно просто добавить команду, хуже не станет.

Ссылка на комментарий

Останусь нейтральной, так как многие просто могут начать флудить модераторам в лс и тп.

Эта команда не всегда может действительно помочь, так как у многих модераторов закрыто лс, или же они помогают другим, закрывают жб на форуме.
Да и не факт что модераторы придут на помощь к тебе именно в то время, в которое тебе нужно. 
Эта команда может помочь, но, как по мне, негативных сторон она несет в себе больше. 

Изменено пользователем AliAnders
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Во-первых, есть репорт, во-вторых, можно смотреть онлайн модераторов через VTOP, Discord.

К тому же, пока игроки не перестанут постоянно спамить модераторам в личку, модераторы будут держать ЛС закрытым. 

Ссылка на комментарий

По сути. Каждая игра  - отдельный игровой мир. А значит будет показываться только онлайн в этом мире. Но админам все возможно, да и с хостинга инфу никто брать не запрещал\

Ссылка на комментарий

Там сверху пишут, мол зачем, если есть ДС, или "vtop", а вы не подумали о людях, у которых слабый пк? у них и так пк нагружен ваймом, а тут еще и браузер и дс, вау  :unsure:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...