Перейти к публикации

Забанила просто так пишет что я читер! Я не читер!


Рекомендованные сообщения

Ребята, а вы не подумали, что Модераторы это люди, а не роботы. На тот момент модераторы были единственным способом, чтобы хоть как-то сократить количество читеров на сервере. На тот момент количество читеров было настолько огромным, что Модераторам уже стало сложно определить скилловый это игрок или же читер. Так что поставьте себя на их место и подумайте своей глупой головой, перед тем, как тут кукарекать. А от того, что вы снимите модератора, читеров меньше не станет, да и справедливости тоже. 

Они подали заявки на модера не для того чтобы банить простых игроков не можешь справляться со своими обязанастями, пусть снимают модера!

Ссылка на комментарий

Они подали заявки на модера не для того чтобы банить простых игроков не можешь справляться со своими обязанастями, пусть снимают модера!

Да, именно для этого. Мне же больше делать нечего..

Ссылка на комментарий

Игрок должен доказывать свою невиновность. Жалоба не имеет смысла. Модератор прав, если не доказано обратное. Хватит флудить, ждите, когда Okssi закроет тему.

она должна доказать что он читер! модеры не могут просто так банить игроков на право и на лево потому-что они психанули из-зи того что их убили!

Игрок должен доказывать свою невиновность. Жалоба не имеет смысла. Модератор прав, если не доказано обратное. Хватит флудить, ждите, когда Okssi закроет тему.

она должна доказать что он читер! модеры не могут просто так банить игроков направо и налево потому-что они психанули из-за того что их убили!

Игрок должен доказывать свою невиновность. Жалоба не имеет смысла. Модератор прав, если не доказано обратное. Хватит флудить, ждите, когда Okssi закроет тему.

она должна доказать что он читер! модеры не могут просто так банить игроков направо и налево потому-что они психанули из-за того что их убили!

упс, форум подвис....

Ссылка на комментарий

она должна доказать что он читер! модеры не могут просто так банить игроков на право и на лево потому-что они психанули из-зи того что их убили!

она должна доказать что он читер! модеры не могут просто так банить игроков направо и налево потому-что они психанули из-за того что их убили!

она должна доказать что он читер! модеры не могут просто так банить игроков направо и налево потому-что они психанули из-за того что их убили!

Она ничего никому не должна. Всегда так было и будет. Угомонитесь и ждите ответа главного модератора. 

Ссылка на комментарий

Я не читер ! и требую разбана, у меня много друзей играет на этом проэкте они потвердят что я не когда не читерил и я не читер !!!!

 

Так мы тебе и поверили... На словах тебе некто не поверит. И не надо нечего требовать, так и хочется тебя убить, за твои требования. Изменено пользователем Jake1998
Ссылка на комментарий

Вы чё совсем рихнулись !!!!!

 

Я не читер и она меня просто так забанила вы что не понимаете !!!!!! 

 

Я ещё должен платить за то что модератор ****** и забанил меня просто так 

 

И тему не закроют если меня не разбанят потому что Модератор этот полностью виновен 

 

+ Я ещё получил моральный ущерб , (получил бан хотя у меня ни каких читов не было )

 

И хватит оправдывать модератора этого он полностью не прав я даже не знаю как ей стыдно не стало!!!!!

 

 

 

 

ПОЗОР!!!

Изменено пользователем MrHuba
Ссылка на комментарий

Так мы тебе и поверили... На словах тебе некто не поверит. И не надо нечего требовать, так и хочется тебя убить, за твои требования.

Бан я получил просто так пусть она мне предьявит скрины или подробную информацию  как я там "быстро бил"!!!!!! 

Ссылка на комментарий

Бан я получил просто так пусть она мне предьявит скрины или подробную информацию как я там "быстро бил"!!!!!!

 

Твои... Отнекивания такие-же жалкие, как и попытки прокопать бедрок. Кстате... модератор не должен нечего доказывать Изменено пользователем Jake1998
Ссылка на комментарий

Твои... Отнекивания такие-же жалкие, как и попытки прокопать бедрок. Кстате... модератор не должен нечего доказывать

Какой же ты **** если б ты свою никчёмную думалку включил и совместил все факты об этом модераторе ты бы понял что он полностью не прав и забанил меня просто так !!!

Ссылка на комментарий

Какой же ты **** если б ты свою никчёмную думалку включил и совместил все факты об этом модераторе ты бы понял что он полностью не прав и забанил меня просто так !!!

А теперь ты получишь бан на форуме за оскорбления. 

Ссылка на комментарий

Я потерял лучшего своего персонажа у меня там столько убийств и достежений , только и за того что у  одного модератора глаза не втом месте находятся ( заметьте я не кого неоскрблял, а то ещё опять будут придираться  <_< )

Ссылка на комментарий

Ей наверно щас всё срук сойдет, и всё канешно она так всех может банить, а кто заскринит до того как  она просто так забанит!?

 

 

 

 

"Витли с причиной читерства"

Изменено пользователем MrHuba
Ссылка на комментарий

Я забанила не просто так, а ты бил с очень большой скоростью. 

Кого всех? Всех читеров? Да, я много людей банила на KitPvP, из за того, что они использовали посторонние программы.

 

И да сказки не расказывай насчёт очень большой скорости, я бью 4 клика в секунду! у меня мышка ни как только на 4 клика тянет !

 

И да ты вообще знаешь что такое комбо !???? , я на многих проэктах играл на KitPvP годами учился, и я добился своего результата, я стал скилом, я научился вовремя прожимать блок хит тем самым ( если ударить и потом прожать  блок хит то следущим ударом человек отлетить на 1-2м ) , я много знаю о пвп воотличее от тебя, 

 

 

Если тебе так надо я могу тебе показать демонстрацию экрана и как я пвп !???? 

Изменено пользователем MrHuba
Ссылка на комментарий

Nuta_Love игнорит я ей предьявляю док-ва (не отвечает скока уже ей пишу )

 

http://screenshot.ru/upload/image/WEjk

 

http://screenshot.ru/upload/image/WEjr

 

2 скрина только успел сдалать как она меня игнорила 

Изменено пользователем MrHuba
Ссылка на комментарий

Nuta_Love игнорит я ей предьявляю док-ва (не отвечает скока уже ей пишу )

 

http://screenshot.ru/upload/image/WEjk

 

http://screenshot.ru/upload/image/WEjr

 

2 скрина только успел сдалать как она меня игнорила 

Слушай, врать не надо. Ты чат выше не заскринил, где я тебе отвечала. И не в лс, а в игре я тебе тоже отвечала. Я имею полное право игнорить или отключать лс, но я не игнорила.

Ссылка на комментарий

Слушай, врать не надо. Ты чат выше не заскринил, где я тебе отвечала. И не в лс, а в игре я тебе тоже отвечала. Я имею полное право игнорить или отключать лс, но я не игнорила.

+ Откуда я могла знать, что это ты с Мульти-акка? Ты это написал в игре своей, но мне в лс не писал. Узнала я это только, когда зашла с тобой в игру на КитПвп.

Ссылка на комментарий

1.Nuta_love628 забанила за читы (хотя я не читер ) 

 

2.MrHuba

 

3. Она забанила меня просто так с причиной читерства (хотя я не читер !)

 

4. 

 

5. Она всех банила на кит пвп у меня 3000киолов я скил я её убил и она меня забанила (просто так)

 

 

 

 

Пожалуйста помогите ! 

                  ТОЖЕ САМОЕ 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...