Перейти к публикации

Заявление на должность модератора MiniGames.


Рекомендованные сообщения

За удачи

 

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 26 дн. 5 ч. 36 мин.
  • Ник в игре - uvc
  • Настоящее имя - Дмитрий
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3, до 7
  • В какое время обычно играете (по Москве) - По будням - утром и поздним вечером, а по выходным по разному.
  • В каком городе проживаете? - Шумерля
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу бороться с нарушениями проекта, так как их немало
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Дима, мне 16 лет, обучаюсь на 1 курсе техникума, живу в городе Шумерля. Как человек, я довольно общительный и люблю новые знакомства, много времени уделяю компьютеру, но и про личную жизнь не забываю. Занимаюсь футболом.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id297457866

 

Ссылка на комментарий

За, общаюсь с ним, надеюсь, что не на продажу, так ведь?? (риторический вопросик, хыы).

-но ошибочки все-таки присутвуют, такие как пунктуационные, так же кажется, что ты хочешь устранять нарушения проекта, а не нарушителей. Аахахах это сильно рассмешило:/ Как будто будешь какую то секту на проекте создавать и вы будете устранять нарушения. Ахахахах. 

Удачии!!! =) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...