Перейти к публикации

3D aрты.


EnderGuy15

Рекомендованные сообщения

Привет. Я начал увлекаться программой Mine-imator, в которой можно делать 3D анимацию и 3D арты. Пока готово 2 арта (без туториалов и прочего).

Хочу немного потренироваться, так что заказывайте арты :)

С вас:

  1. саму идею;
  2. скин(ы) игрока(ов), который(е) должен(ны) быть на арте;
  3. поза(ы); 
  4. всякая дополнительная информация (предметы в руках, день/ночь и прочее);
  5. +репу, если понравится работа (ну или хотя бы за старания).

С меня:

  1. кривые руки;
  2. желание научиться делать красоту;
  3. не слишком быстрые сроки выполнения (сорян :c).​

Жду заказы :з

upd. ребят, очень вас прошу - пишите понятнее, с запятыми и прочим, ибо если я не пойму ваш заказ - я не стану его делать. 

так же прошу вас добавлять побольше деталей, ибо я далеко не художник и фантазии у меня не слишком много (стараюсь развивать такими работами), поэтому шанс, что для вас будет оригинальный арт, с новыми идеями и т.п, довольно мал.

Изменено пользователем EnderGuy15
Ссылка на комментарий

*заказ*

Привет, арт для тебя готов! 

Я не знаю, каким образом правильнее будет заливать работы, так что арт будет залит на имгур и под спойлером, а ты выбирай как лучше :)

gXKR3Ey.png

 

Если есть вопросы - пиши мне в ВК (ссылка в профиле форума).

Так же, если не сложно, оставь оценочку :з

Удачи!

Ссылка на комментарий

Привет, арт для тебя готов! 

Я не знаю, каким образом правильнее будет заливать работы, так что арт будет залит на имгур и под спойлером, а ты выбирай как лучше :)

gXKR3Ey.png

 

Если есть вопросы - пиши мне в ВК (ссылка в профиле форума).

Так же, если не сложно, оставь оценочку :зУдачи!

топчег, спасибо
Ссылка на комментарий

  1. Пвп комбо

  2. На вайм топе скин с ника возьми : MasterZet2

Крч чела которого я бью чтобы был в воздухе тип (Флай комбо)

Я без брони с Железным мечом (Тип завожу его в комбо) а он фулл амла с алм мечом.

Уже

Ссылка на комментарий

*заказ*

Привет, арт для тебя готов! 

Я не знаю, каким образом будет правильнее заливать работы, так что арт будет залит на имгур и под спойлером, а ты выбирай как лучше  :)

UUH44tF.png

Если есть вопросы или хочешь что то поменять - пиши мне в ВК (ссылка в профиле форума).

Так же, если не сложно, оставь оценочку :з

Удачи!

Ссылка на комментарий

  1. саму идею;мой скин стоит с катаной и порублиними людьми.

  2. скин(ы) игрока(ов), который(е) должен(ны) быть на арте;https://vimetop.ru/player/SempaiCZ,ипрошу зделать разних человечков

поза(ы);мой скин стоит на трупе

всякая дополнительная информация (предметы в руках, день/ночь и прочее);в руках автомат и кровь

+репу, если понравится работа (ну или хотя бы за старания).Есть и мне понравились твои роботы

Ссылка на комментарий

Привет! Хотелось бы уточнить, что должно быть в руках: катана или автомат?

 

  1. саму идею;мой скин стоит с катаной и порублиними людьми.
  2. скин(ы) игрока(ов), который(е) должен(ны) быть на арте;https://vimetop.ru/player/SempaiCZ,ипрошу зделать разних человечков
  3. поза(ы);мой скин стоит на трупе
  4. всякая дополнительная информация (предметы в руках, день/ночь и прочее);в руках автомат и кровь
  5. +репу, если понравится работа (ну или хотя бы за старания).Есть и мне понравились твои роботы

 

Ссылка на комментарий

  1. саму идею; мой скин  с пистолетом и типо его  душит и пистолет держит около его головы кокой скин будет и будет стоять другой чел типо он руки верх поднял и оружие на полу

  2. скин(ы) игрока(ов), который(е) должен(ны) скин вазми у игрока CNILLER_MCO  вт: https://vimetop.ru/player/CNILLER_MCO

поза(ы); типо мой скин в алм броне и у других и типо я иду назад нога назад правая  и правая рука держит пистолет у  головы а левой душит его и другой руки на верх

всякая дополнительная информация (предметы в руках, день/ночь и прочее); в правой руке пистолет, ночь, на мосту и типо корабля плывёт

+репу, если понравится работа (ну или хотя бы за старания). поставил + репутацию

спасибо если сделаешь плиз в вк скинь

Ссылка на комментарий

 

  1. саму идею; мой скин  с пистолетом и типо его  душит и пистолет держит около его головы кокой скин будет и будет стоять другой чел типо он руки верх поднял и оружие на полу
  2. скин(ы) игрока(ов), который(е) должен(ны) скин вазми у игрока CNILLER_MCO  вт: https://vimetop.ru/player/CNILLER_MCO
  3. поза(ы); типо мой скин в алм броне и у других и типо я иду назад нога назад правая  и правая рука держит пистолет у  головы а левой душит его и другой руки на верх
  4. всякая дополнительная информация (предметы в руках, день/ночь и прочее); в правой руке пистолет, ночь, на мосту и типо корабля плывёт
  5. +репу, если понравится работа (ну или хотя бы за старания). поставил + репутацию
  6. спасибо если сделаешь плиз в вк скинь

 

Друг, пожалуйста, расставь запятые, ибо я ничего не понял... кто каво душит у каво писталет

Ссылка на комментарий

  1. саму идею; - Сижу у дерева :D

  2. скин(ы) игрока(ов), который(е) должен(ны) быть на арте; TemaTasher - skin

поза(ы); - Сидящая

всякая дополнительная информация (предметы в руках, день/ночь и прочее); Книга в руках типа читаю :D

+репу, если понравится работа (ну или хотя бы за старания). - yes

Изменено пользователем TemaTasher
Ссылка на комментарий

Меня и лошадку.

Idalgo

придумай сам.

Разрешение 1366 на 720 (+что-то более-менее темное)

+репу поставила

Изменено пользователем Idalgo
Ссылка на комментарий

*заказ*

Привет, арт для тебя готов! 

Я не знаю, каким образом будет правильнее заливать работы, так что арт будет залит на имгур и под спойлером, а ты выбирай как лучше   :)

vgzwdvJ.png

Если есть вопросы или хочешь что то поменять/добавить - пиши мне в ВК (ссылка в профиле форума) или ЛС форума.

Так же, если не сложно, оставь оценочку :з

Удачи!

Ссылка на комментарий

 

  1. саму идею; мой скин  с пистолетом и типо его  душит и пистолет держит около его головы кокой скин будет и будет стоять другой чел типо он руки верх поднял и оружие на полу
  2. скин(ы) игрока(ов), который(е) должен(ны) скин вазми у игрока CNILLER_MCO  вт: https://vimetop.ru/player/CNILLER_MCO
  3. поза(ы); типо мой скин в алм броне и у других и типо я иду назад нога назад правая  и правая рука держит пистолет у  головы а левой душит его и другой руки на верх
  4. всякая дополнительная информация (предметы в руках, день/ночь и прочее); в правой руке пистолет, ночь, на мосту и типо корабля плывёт
  5. +репу, если понравится работа (ну или хотя бы за старания). поставил + репутацию
  6. спасибо если сделаешь плиз в вк скинь

 

Прости, друг, пока ты не расставишь запятые, я не буду делать тебе арт, потому что банально не понимаю что делать.

Начну пока следующий, а когда расставишь запятые - вернусь к твоему.

Удачи!

Ссылка на комментарий

Привет, арт для тебя готов! 

Я не знаю, каким образом будет правильнее заливать работы, так что арт будет залит на имгур и под спойлером, а ты выбирай как лучше   :)

vgzwdvJ.png

Если есть вопросы или хочешь что то поменять/добавить - пиши мне в ВК (ссылка в профиле форума) или ЛС форума.

Так же, если не сложно, оставь оценочку :з

Удачи!

Спасибо огромное,мне очень нравится !

Ссылка на комментарий

*заказ*

Привет, арт для тебя готов! 

Я не знаю, каким образом будет правильнее заливать работы, так что арт будет залит на имгур и под спойлером, а ты выбирай как лучше    :)

aBaQ1Je.png

Если есть вопросы или хочешь что то поменять/добавить - пиши мне в ВК (ссылка в профиле форума) или ЛС форума.

Так же, если не сложно, оставь оценочку :з

Удачи!

Ссылка на комментарий

 

  1. саму идею; мой скин  с пистолетом, и его душат, а пистолетом держит около его головы, около скина будет стоять другой человек. Он руки вверх поднял и оружие на полу.
  2. скин(ы) игрока(ов), который(е) должен(ны) скин вазми у игрока CNILLER_MCO  вт: https://vimetop.ru/player/CNILLER_MCO
  3. поза(ы); Мой скин в алмазной броне, и у других. Я иду нога правая  назад  и правая рука держит пистолет у головы, а левой душит его и другой рукой на верх
  4. всякая дополнительная информация (предметы в руках, день/ночь и прочее); в правой руке пистолет, ночь, на мосту и типо корабля плывёт
  5. +репу, если понравится работа (ну или хотя бы за старания). поставил + репутацию
  6. спасибо если сделаешь плиз в вк скинь

 

Ой божечки мой, мои глаза.

Ели исправил.

попробуй так понять.

Молодой человек, пожалуйста поработайте над грамматикой. Особенно по меньше пишите слово "Типа"

Изменено пользователем TemaTasher
Ссылка на комментарий

*заказ*

 Привет, арт для тебя готов! 

Я не знаю, каким образом будет правильнее заливать работы, так что арт будет залит на имгур и под спойлером, а ты выбирай как лучше    :)

cnFac8M.png

Если есть вопросы или хочешь что то поменять/добавить - пиши мне в ВК (ссылка в профиле форума) или ЛС форума.

Так же, если не сложно, оставь оценочку :з

Удачи!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...