Перейти к публикации

3D aрты.


EnderGuy15

Рекомендованные сообщения

1.как у pro100_pro999 тот же фон

2. файл https://m.imgur.com/a/zWIuFP1, если не понятно Вайм топ: https://vimetop.ru/player/Dayhayn_ ,но скин там только мой

3.ну такая же как у pro100_pro999

4.в руках блок дерева дуба, не досок,около меня лежит алмазный меч,на фоне день

5.ну как человеку который делает такую красоту не поставить репу, конечно поставил.

6.скинь так чтобы можно было скачать

Ссылка на комментарий

*заказ*

Привет, арт для тебя готов! 

Я не знаю, каким образом будет правильнее заливать работы, так что арт будет залит на имгур и под спойлером, а ты выбирай как лучше (скачать можно и там, и там).

ULnMuzZ.png

 

Если есть вопросы или хочешь что то поменять/добавить - пиши мне в ВК (ссылка в профиле форума) или ЛС форума.

Так же, если не сложно, оставь оценочку :з

Удачи!

Изменено пользователем EnderGuy15
Ссылка на комментарий

 

Привет, арт для тебя готов! 

Я не знаю, каким образом будет правильнее заливать работы, так что арт будет залит на имгур и под спойлером, а ты выбирай как лучше    :)

aBaQ1Je.png

Если есть вопросы или хочешь что то поменять/добавить - пиши мне в ВК (ссылка в профиле форума) или ЛС форума.

Так же, если не сложно, оставь оценочку :з

Удачи!

 

1.Выше

2.https://vimetop.ru/player/goronomo

3.Сидя на дереве кушаю яблоко

4.Рыбы с речки выпрыгивают из воды(Как дельфины)

5.+

Ссылка на комментарий

Привет, арт для тебя готов!

Я не знаю, каким образом будет правильнее заливать работы, так что арт будет залит на имгур и под спойлером, а ты выбирай как лучше (скачать можно и там, и там).

ULnMuzZ.png

 

Если есть вопросы или хочешь что то поменять/добавить - пиши мне в ВК (ссылка в профиле форума) или ЛС форума.

Так же, если не сложно, оставь оценочку :зУдачи!

О как круто и руки не кривые. Мне очень понравилась твоя работа. Оценка 10/10 потому что всё как я ожидал :>. Ещё я это на обои поставил. Изменено пользователем Dayhayn
Ссылка на комментарий

*заказ*

Привет, арт для тебя готов! 

Я не знаю, каким образом будет правильнее заливать работы, так что арт будет залит на имгур и под спойлером, а ты выбирай как лучше.

KwquIos.png

Если есть вопросы или хочешь что то поменять/добавить - пиши мне в ВК (ссылка в профиле форума) или ЛС форума.

Так же, если не сложно, оставь оценочку :з

Удачи!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
25.03.2021 в 14:49, Multiplicator сказал:

Я не знаю как, что в этой программе, я умею делать в Cinema4D, и там можно делать выдавливание на скине, если в программе можно тоже делай.

Насколько я помню, в MI такого нет, но могу ошибаться(пользовался программой года полтора назад).

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...