Перейти к публикации

Заявка на пост "Модератора"


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 15 д. 21 ч. 5 м.

3.Ник в игре - karharadon

4.Настоящее имя - Даниил

5.Возраст- 17

6.Есть опыт в этом деле?- нету,но я быстро учусь и постараюсь не нарушать правила!

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - по выходным неограниченно,но по учебным 2-3 часа т.к. я в 10 классе

В какое время обычно играете (по Москве) - С 15-17 по учебным,на выходных с 13 - 18

8.В каком городе проживаете? - Старый Оскол

9.Почему вы хотите занять эту должность? - хочу бороться против читеров и багоюзеров,а также следить за порядком на сервере!

10.Прочитали ли правила нашего проекта? -Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

11.Напишите немного о себе -меня зовут Даниил,я общительный,доброжелательный,внимательный,живу в Старом Осколе, хожу в 30 школу.Я много читаю и занимаюсь,хожу на тяжелую атлетику.

Я также люблю VimeWorld.Я  не красивый,но я других не слушаю,а иду дальше и стремлюсь к цели стать программистом.

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id200357145

Ссылка на комментарий

Против, 

-Слова "нету" нет в русском языке. 

-недавняя регистрации, возможно как то связан с перебанами. 

-Не по форме :/.@?

-Подозрения в возрасте.

-Нулевой активчик, его надо повышать, а то кажется, что жалобы на форуме ты закрывать вообще не собираешься.

Удачки,ыыы

Ссылка на комментарий

в смысле вы дибилы тупарылые короче вы просто игроки которые не хотят чтобы кто то становился модером,а желаете им просто сдохнуть

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...